爱国巷2室1厅南
69.91㎡2室1厅南爱国巷小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23602元/㎡
四牌楼爱国巷低楼层采光佳精装修3室
86.09㎡3室1厅南爱国巷小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20909元/㎡
红小42的,光线很好。格局方正
41.5㎡1室1厅南爱国巷小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 23976元/㎡
爱国巷中间楼层户型方正采光好业主诚售
86.09㎡3室1厅南北爱国巷小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18353元/㎡
红小42爱国巷中间楼层一室一厅通燃气
41.5㎡1室1厅南北爱国巷小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19760元/㎡