业主直卖庐阳 源水家园 2室2厅
93.56㎡2室2厅南源水家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10154元/㎡
边户大三房,董铺水库旁,环境优美,业主诚心出售
124.85㎡3室2厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7209元/㎡
庐阳四里河董铺湖旁采光充足总价低
71.41㎡2室1厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 9733元/㎡
诚心卖,看房方便,精装修拎包入住
124㎡3室2厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
源水家园3室2厅南
93.84㎡3室2厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9058元/㎡森林公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房为两室中间户,采光光线好,前面没有遮挡
71.41㎡2室2厅南源水家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7002元/㎡
此房单价低,业主好讲话,自住装修,楼层好,采光佳
85.62㎡2室1厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8410元/㎡
董铺水库旁,源水家园正规两居室,采光好位置安静
93.56㎡2室2厅南源水家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8017元/㎡
小区配套成熟,水库湖景房,户型方正
76.19㎡2室1厅南源水家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8138元/㎡
楼层好,采光好,业主很诚心卖。
48.72㎡1室1厅南源水家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8005元/㎡
婚房装修,景观楼层,装修刚三年,采光视野很好
97.2㎡3室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8231元/㎡
业主诚心出售,前排采光好,视野不挡。
86.59㎡2室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10972元/㎡
户型方正+视野宽阔+采光充足+配套设施齐全
71.41㎡2室2厅南源水家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7703元/㎡
源水家园,精致两房、业主诚心出售
76.19㎡2室1厅南源水家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 7246元/㎡
诚心出售采光好视野好户型方正
71.41㎡2室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6022元/㎡
楼层采光好,视野很好,远观大蜀山近看董铺水库
93.84㎡2室2厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10657元/㎡
看房方便,小区中间位置视野开阔业主主打一个诚心
84.49㎡2室1厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6865元/㎡
源水家园2室1厅南
71.41㎡2室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8683元/㎡
可看董铺湖景源水好房推荐精装修看房有钥匙诚心卖
124.48㎡3室1厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8355元/㎡
看房方便,有钥匙随时看 视野开阔 业主主打一个诚心
84.49㎡2室2厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7694元/㎡
此房为二室,采光光线好,前面没有任何遮挡
69.75㎡2室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6882元/㎡
诚心出售小区大户型房源采光好
124.48㎡3室2厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7070元/㎡
董铺水库旁,源水家园,中楼层两房,全明户型,采光好
85.62㎡2室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9227元/㎡
:业主诚售,楼层好,采光好,看房方便,
124.48㎡3室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7070元/㎡
优质好房推荐 交通出行便利+环境好+董铺水库+万科配套
71.41㎡2室1厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10083元/㎡
宽敞明亮的房源,藏着温馨的家,等您来入住
93.84㎡2室1厅南源水家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8313元/㎡
急售,诚心出售,看中出价即可谈
76.19㎡2室2厅南源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8138元/㎡
业主诚售,楼层好,采光好,看房方便,价格可谈
86.59㎡2室1厅南北源水家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9817元/㎡
精装修,总价低,客厅通阳台,采光好。
73.75㎡2室2厅南源水家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9221元/㎡
户型方正+视野宽阔+采光充足+配套设施齐全+小区前排
71.41㎡2室1厅南北源水家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9523元/㎡
查看更多房源