万达商圈旭辉低密度洋房社区地铁口
89.23㎡3室1厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9863元/㎡
旭辉中梁时代江来3室2厅南北
113㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11062元/㎡
精装修采光好视野好拎包入住
89.65㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12270元/㎡
旭辉中梁时代江来永升物业新小区纯洋房社区
89.74㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9807元/㎡
旭辉真洋房精装边户好楼层诚心卖
89.65㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11043元/㎡本周水湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

旭辉时代江来纯洋房社区三房户型地铁口
101.96㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13535元/㎡
央企中梁旭辉永升物业低密度纯洋房社区
103.18㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11631元/㎡
旭辉中梁时代江来电梯洋房纯边户品质次新小区
89.23㎡3室1厅西南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 9807元/㎡
旭辉中梁时代江来纯洋房社区低密度人车分流
102.86㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10500元/㎡
旭辉中梁时代江来纯洋房社区人车分流
89.95㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16121元/㎡
旭辉品质好房好楼层采光刺眼央空调全屋精装
89.23㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14570元/㎡
高品质小区洋房边户,采光好,交通便利
89.23㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10759元/㎡
旭辉中梁时代江来3室2厅南
88.67㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10714元/㎡
业主精装自主,洋房3室,视野采光好
89.74㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13930元/㎡
旭辉中梁时代江来小区中间位置安静人车分流品质高
114.13㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11391元/㎡
高品质纯洋房社区,人车分流,户型优质,纯边户
89.69㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10035元/㎡
精装修,优质物业,户型好,诚心卖
88.79㎡2室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11038元/㎡
旭辉中梁时代江来3室2厅南北
90.91㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9790元/㎡
旭辉中梁时代江来3室2厅南
89.49㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10951元/㎡
新小区纯洋房小区人车分流品质小区
88.67㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11053元/㎡
旭辉次新纯洋房社区飞机户型户型方正
89㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
纯洋房社区,三房飞机户型,业主诚心出售。
89.23㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12328元/㎡
旭辉打造的纯洋房小区,人车分流品质小区
89.65㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9928元/㎡
中间楼层,纯边户,户型优质,采光视野好,诚心卖
101.96㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10985元/㎡
小区环境优美,绿化面积高,整体较新,有儿童娱乐设施
89.5㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13967元/㎡
旭辉纯正洋房,房东诚心出售,精装修拎包入住
89.86㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12798元/㎡
高品质纯洋房社区,人车分流,户型优质
102㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11275元/㎡
旭辉中梁时代江来3室2厅南
89.65㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12047元/㎡
次新小区全洋房社区南北通透户型急售
102.86㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12445元/㎡
旭辉时代江来洋房纯改善次新楼盘人车分流环境好
89.23㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11207元/㎡
查看更多房源