置地大物业楼层好采光无遮挡随时看房方便
103㎡3室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17962元/㎡
置地大物业大三房楼层好采光无遮挡看房有钥匙
112.98㎡3室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15047元/㎡
滨湖西置地品质小区,全新装修没住人,旁边谭冲湖公园
124.52㎡3室1厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10762元/㎡
置地新中式景观园林设计洋房楼层好采光无遮挡
138㎡4室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15218元/㎡
置地栢悦湾北区3室2厅南北
96.84㎡3室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20653元/㎡本周上派10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

置地洋房中高层业主诚心卖带产权车位!
123.73㎡3室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12851元/㎡
洋房一楼底复大院子,采光无遮挡,带产权车位和车库
182.48㎡4室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9974元/㎡
置地栢悦湾小三房看房方便品质小区配套齐全
103.29㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15781元/㎡
置地栢悦湾洋房边户大三房采光充足近地铁
127.44㎡3室2厅东南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12948元/㎡
置地栢悦安配套齐全出行方便大三房随时看房
127.4㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11774元/㎡
置地栢悦湾北区3室2厅南
127.18㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9672元/㎡
置地大物业边户三房楼层好采光无遮挡随时看
124.76㎡3室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18837元/㎡
置地南区纯洋房俯瞰三大公园好楼层全天采光
123.73㎡3室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15195元/㎡
置地精装婚房大物业边户三房楼层好采光无遮挡
127㎡3室2厅南栢悦湾
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11812元/㎡
业主诚心出售,价格可谈,看房有密码
103.32㎡3室1厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14035元/㎡
品质改善社区自住装修保养好自带商业双公园环绕
103.11㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12123元/㎡
置地新小区大物业环境优雅户型方正
96.25㎡3室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17351元/㎡
置地栢悦湾北区3室2厅南
122.59㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13868元/㎡
置地栢悦湾南区3室2厅南
182.92㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13558元/㎡
次新小区小区绿化及好楼层和户型方正
96.28㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18696元/㎡
置地大品牌自持物业三房中央空调采光无遮挡
129.84㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16020元/㎡
置地 大物业 三房好户型 楼层好 采光无遮挡 随时看房
103.11㎡3室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12123元/㎡
置地栢悦湾四室二厅,采光无遮挡
226.89㎡4室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12694元/㎡
置地栢悦湾大四房,中间楼层采光好
138㎡4室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
中间楼层,采光充足,视野开阔。
115㎡3室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18174元/㎡
次新小区高品质好楼层全天采光随时可签
103.12㎡3室1厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12413元/㎡
置地物业户型好楼层好采光无遮挡
96.02㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14789元/㎡
改善住宅户型漂亮,高品质居住小区
125.38㎡3室2厅南北栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19860元/㎡
业主急售三房户型方正好楼层置地开发
103.11㎡3室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9699元/㎡
置地高品质小区,带中央空调,真洋房
123.52㎡3室2厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19026元/㎡
查看更多房源