业主直卖肥西 旭辉翡翠江来 4室2厅
111.53㎡4室2厅南旭辉翡翠江来
182万 16318元/㎡
次新小区环境优美居住舒适
92.36㎡3室2厅南北旭辉翡翠江来
满两年98万 10611元/㎡
边户大三房精装修拎包入住看房方便业主诚心卖
97.17㎡3室2厅南旭辉翡翠江来
满两年118万 12144元/㎡
次新小区人车分流小高层采光刺眼
106.53㎡3室1厅南旭辉翡翠江来
满两年120万 11265元/㎡
品质好口碑小区朝南前排全天采光价格可以有车位
106.32㎡3室2厅南翡翠天域
未满两年125万 11757元/㎡本周上派10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区 人车分流 环境优美 小高层
96.38㎡3室1厅南翡翠天域
未满两年109万 11310元/㎡
次新小区人车分流边户四房采光视野好业主诚心出售
111.49㎡3室1厅南旭辉翡翠江来
满两年115万 10315元/㎡
20万精装修三房,诚心出售,看房方便
96.38㎡3室1厅南北翡翠天域
满两年110万 11414元/㎡
品质小区 人车分流 户型方正 采光直射
96.5㎡3室2厅南翡翠天域
满两年104.5万 10830元/㎡
地铁口户型房子配套设施齐生活便利。
112.61㎡4室2厅南北旭辉翡翠江来
满两年89万 7904元/㎡
旭辉中间层三房户型好采光好格局好
97.45㎡3室1厅南翡翠天域
满两年115万 11801元/㎡
旭辉次新品质小区,小高边户精装修诚心出售
106.53㎡3室2厅南旭辉翡翠江来
满两年130万 12204元/㎡
新小区精品装修拎包入住小高层好楼层全天采光
92.36㎡3室2厅南旭辉翡翠江来
满两年105万 11369元/㎡
品质旭辉全屋定制精装修未住看房方便采光好诚售
96.38㎡3室2厅南翡翠天域
满两年159万 16498元/㎡
次新小区人车分流简装三房采光好
112.3㎡3室2厅南旭辉翡翠江来
未满两年125万 11131元/㎡
次新小区满2年真洋房业主诚心出售
118.22㎡4室2厅南旭辉翡翠江来
满五年176.5万 14930元/㎡
旭辉翡翠江来3室2厅南北
96㎡3室2厅南北翡翠天域
满两年105万 10938元/㎡
合肥西翡翠路旁精装修3房好楼层
112.3㎡3室2厅南北旭辉翡翠江来
满两年128万 11399元/㎡
旭辉翡翠江来三房双阳台满二采光好
92.36㎡3室2厅南翡翠天域
满两年97万 10503元/㎡
出门即商场,交通便利,采光和视野都很好!
92.36㎡3室1厅南翡翠天域
满两年90万 9745元/㎡
品质次新小区坐拥10万方Cmall精品3房
111.53㎡4室2厅南北翡翠天域
满两年99万 8877元/㎡
户型方正,诚心出售,有钥匙,视野采光好
97.26㎡3室2厅南翡翠天域
满两年105万 10796元/㎡
户型方正大阳台三开间朝南阳光无遮挡
96㎡3室1厅南翡翠天域
满两年98.8万 10292元/㎡
次新小区人车分流三房采光好业主诚心出售
106㎡3室1厅南翡翠天域
未满两年118万 11133元/㎡
配套设施齐,生活便利。地铁三号线
118㎡3室2厅南旭辉翡翠江来
满两年136万 11526元/㎡
旭辉翡翠江来2室1厅南
96.5㎡2室1厅南翡翠天域
未满两年115万 11918元/㎡
品质小区,洋房采光位置都不错,房东诚心卖
118.22㎡4室2厅东旭辉翡翠江来
满两年129万 10912元/㎡
品质小区,品牌物业,坐拥10万方Cmall。
96.38㎡3室2厅南翡翠天域
满两年113.5万 11777元/㎡
翡翠将来 3室1厅 新小区,环境好随时看房
97.26㎡3室1厅南翡翠天域
满两年113.8万 11701元/㎡
中间楼层,采光充足,视野开阔。
96.32㎡3室2厅南北翡翠天域
满两年103万 10694元/㎡
查看更多房源