滨湖桂园小高,南区,精装自住,看房方便
101.28㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9578元/㎡
中间户,户型很正,好房子,配套成熟,方便
64.39㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11648元/㎡
回迁小区天花板中间位置全天采光
103.7㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9451元/㎡
小区内有社区医院和配套幼儿园,出门就是菜市场
64.55㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7592元/㎡
滨湖桂园2室1厅东南西北
62.95㎡2室1厅东西南北滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8261元/㎡高速滨湖时代广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区前排采光视野都不错。精装修拎包入住,
101.42㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12621元/㎡
滨湖桂园 4室2厅 南
141.79㎡4室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7476元/㎡
方正三房,好楼栋好楼层,诚心出售
92.85㎡3室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9155元/㎡
小区内有社区医院和配套幼儿园,出门就是菜市场
141.79㎡4室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10227元/㎡
滨湖桂园4室2厅南
141.28㎡4室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11326元/㎡
滨湖桂园3室2厅南
103.6㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10136元/㎡
边户三房产证已下随时可过户配套成熟生活便利
103.51㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8599元/㎡
滨湖桂园,房龄新,小区环境好,配套全
103.6㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10425元/㎡
滨湖桂园3室2厅南
93.08㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8273元/㎡
边户三房,成熟商圈,配套齐全,业主诚意出售,
103.61㎡3室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 14430元/㎡
滨湖好地段好楼层低总价两房诚心出售
64.51㎡2室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9301元/㎡
滨湖桂园 2室2厅 南
64.39㎡2室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10095元/㎡
滨湖桂园纯边户三房 中间楼层产证以下 随时可以过户
103㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8544元/㎡
滨湖桂园好两房,小区环境优美,位置好
64.52㎡2室1厅东南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8680元/㎡
滨湖桂园两房诚心出售配套成熟
85㎡2室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8236元/㎡
滨湖桂园2室1厅南
62.94㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8103元/㎡
小高层 桂园二室低总价挂书和包 懂的都懂
62.94㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7945元/㎡
二居室户型方正业主诚心交通便利
85.04㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9996元/㎡
小区内有社区医院和配套幼儿园,出门就是菜市场
63㎡2室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10000元/㎡
精装修已改三室采光好次新小区
93.04㎡3室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 8481元/㎡
好位置好楼层总高23楼诚心卖
64.61㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9287元/㎡
小高层 两房朝南户型 诚心出售 步行即可到校
62.8㎡2室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8758元/㎡
小区小高层顶楼你懂得接受看房
101.28㎡2室1厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8294元/㎡
滨湖桂园2室2厅南
85.24㎡2室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8389元/㎡
边户四房精装修保养的很好拎包入住
141.79㎡4室2厅南滨湖桂园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9169元/㎡
查看更多房源