中间楼层,采光充足,视野开阔。
87.68㎡2室1厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7414元/㎡
滨河家园,好楼栋位置,采光无遮挡,户型方正好楼层。
72.98㎡2室1厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5481元/㎡
小高层,标准2房2厅,业主诚售,小区环境好
86.8㎡2室2厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7489元/㎡
滨河家园3室1厅南
118.71㎡3室1厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9267元/㎡
滨河家园,国有出让土地,边户,全体采光
126㎡3室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6429元/㎡上派热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

户型方正,采光无遮挡,好楼层,房东诚心卖。。。
91.82㎡3室1厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6535元/㎡
滨河小区精装自住,大两房,诚心出售,欢迎看房
94.17㎡2室2厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6372元/㎡
精装自主,看房方便,交通配套齐全,业主诚心卖
88.5㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5989元/㎡
滨河家园2室2厅南
72.98㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6578元/㎡
滨河小区生活便利适合刚需随时可以看房
90.6㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5850元/㎡
中间楼层,采光充足,视野开阔。
111.9㎡3室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7060元/㎡
滨河家园,好楼栋位置,采光无遮挡,户型方正好楼层。
83㎡2室2厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6266元/㎡
滨河小区一室一厅房型方正精装修楼层好
52.62㎡1室1厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7602元/㎡
房子采光充足,位置好,视野棒,业主诚售,价格可谈
82.94㎡2室2厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9405元/㎡
滨河小区配套齐全户型好南北通风,生活方便,
88.5㎡2室1厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
滨河小区,精装修,随时可以签约,视野采光刺眼
111㎡3室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5226元/㎡
绿地新都会旁,大两房,诚心出售,价格可谈。
90.71㎡2室2厅南滨河小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6395元/㎡
好楼层,纯边户,位置好,视野好,诚心卖,随时可看。
91.25㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6247元/㎡
滨河小区两房配套齐全居住环境好
82㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
中间楼层,采光充足。视野开阔。
126㎡3室1厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
滨河家园好楼层,全天采光两房,户型方正
76.82㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5728元/㎡
滨河小区2室1厅南
90.6㎡2室1厅南滨河小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5078元/㎡
采光好,小区环境好,交通便利。业主诚心卖
71.18㎡2室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4777元/㎡
滨河小区2室户型方正采光无遮挡
86.42㎡2室2厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5670元/㎡
滨河小区配套齐全户型好南北通风
90.6㎡2室1厅南滨河小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4416元/㎡
滨河家园好楼层,全天采光精装两房,户型方正
92㎡2室2厅南北滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6848元/㎡
诚心出售,价格可谈,交通方便,配套齐全
86㎡2室2厅西南滨河小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6396元/㎡
滨河家园3室2厅南
110.62㎡3室2厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5424元/㎡
滨河小区3室2厅南
94.27㎡3室2厅南滨河小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5941元/㎡
滨河小区,总高11层,中间楼层,视野采光充足
54㎡1室1厅南滨河小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5556元/㎡
查看更多房源