丰辉广场精装修房东诚心卖随时看房
51.46㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5830元/㎡
好楼层,好楼栋,业主诚心出售,全天采光,次新小区
58.74㎡2室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5448元/㎡
丰辉国际近地铁朝南的中等楼层精装的诚意出售
53㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4717元/㎡
丰辉国际广场 1室0厅 南
51.57㎡1室0厅南丰辉国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5430元/㎡
好楼层,好楼栋,业主诚心出售,全天采光,次新小区
58.74㎡1室1厅东丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4767元/㎡本周上派10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

适合小年轻单身老人出门口就是地铁
46㎡1室1厅西南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5000元/㎡
大学城 地铁口 新小区 精装修 诚心卖
46.3㎡1室1厅北丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5400元/㎡
大学城地铁口新小区精装修诚心卖
53.07㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6596元/㎡
丰辉国际广场1室1厅西南
53㎡1室1厅西南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
出门口就是公园地铁适合单身以及刚需
51㎡1室1厅西南北丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4902元/㎡
丰辉国际广场 1室1厅 南 北
51.57㎡1室1厅南北丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4848元/㎡
丰辉国际广场2室2厅南
51.57㎡2室2厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4848元/㎡
通燃气精装修小户型适合单身姐妹及小情侣
53.19㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5453元/㎡
丰辉国际广场1室1厅南
53㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
丰辉国际;近地铁;精装修拎包入住;次新小区
43.86㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4560元/㎡
丰辉国际广场1室1厅南
51.57㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5042元/㎡
丰辉国际广场1室1厅南
46.3㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4299元/㎡
丰辉国际精装修地铁口诚心出售
51.46㎡2室2厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5442元/㎡
精品公寓民用水电房型方正朝南的采光好业主急售
51.71㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5415元/㎡
户型方正采光好已装修好楼层诚心卖
43.86㎡1室1厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6384元/㎡
丰辉国际广场1室0厅南
51.57㎡1室0厅南丰辉国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5430元/㎡