正南 滨湖正荣府 3室2厅 精装修
101.25㎡3室2厅南滨湖正荣府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16296元/㎡
正南滨湖正荣府3室2厅精装修
101.25㎡3室2厅南滨湖正荣府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16296元/㎡
滨湖正荣府品质小区中上楼层800里巢湖尽收眼底
100.78㎡3室1厅南北滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16075元/㎡
滨湖正荣府4室2厅南
246.54㎡4室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 16955元/㎡
滨湖正荣府3室2厅南
99.97㎡3室2厅南滨湖正荣府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14005元/㎡金融中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨湖正荣府精装修四房,二次装修20万业主诚售
143.12㎡4室1厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21661元/㎡
精装洋房四室大横厅东边户地暖空调家电家具齐全
143.12㎡4室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22220元/㎡
全天采光业主精装,大露台适合bbq聚会
159.66㎡4室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23801元/㎡
地铁口公园旁,户型方正业主诚心出售、大横厅
143㎡4室2厅南北滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20280元/㎡
精装修次新房,交通方便,诚心出售,满二没有增值税
99.48㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17894元/㎡
纯边户 精装修拎包入住 采光视野好 环境幽雅
101.25㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23210元/㎡
精装修洋房好楼层,带车位,边户
123.14㎡3室2厅南北滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20709元/㎡
楼层好采光好业主诚心卖新八中旁开发商精装交付
99.48㎡3室1厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14978元/㎡
次新小区环境好近地铁户型方正精装修,业主诚心卖
99.48㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14978元/㎡
滨湖正荣府3室2厅南
99.84㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15025元/㎡
满二没有增值税,精装修次新房,交通方便,配套好
99.5㎡3室1厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15880元/㎡
次新房精装修楼层好采光好业主诚心出售
99.48㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16587元/㎡
滨湖正荣府,正荣物业,开发商精装,底复带院子,急售
235.81㎡3室1厅南滨湖正荣府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16921元/㎡
滨湖正荣府3室2厅南
99.5㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16081元/㎡
地铁口公园旁,业主二次精装修,诚心卖
101.25㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14124元/㎡
正荣府洋房 四开间朝南 精装修带地暖 未入住
123.14㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17704元/㎡
地铁口精装修三房,小区人车分流,业主诚心出售
99.94㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19812元/㎡
滨湖次新精装婚房 地铁口 人车分流 户型通透 好楼层
99.48㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 23724元/㎡
顶复双露台户型方正全明结构视野开阔景色怡人
160.19㎡5室3厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26219元/㎡
地铁口公园旁,户型方正业主诚心出售、大横厅
141.85㎡4室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19740元/㎡
精装修、有车位、拎包入住、全天采光
101.25㎡3室2厅南滨湖正荣府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19556元/㎡
中间位置四房边户采光充足视野开阔诚意出售
141.85㎡4室2厅南滨湖正荣府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23265元/㎡
地铁口 公园旁,业主二次精装修,诚心卖 采光刺眼
99.5㎡3室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14272元/㎡
滨湖新区,次新小区,户型好,飞机户型,转角大玻璃窗
99.48㎡3室1厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23121元/㎡
滨湖正荣府4室2厅南
142.72㎡4室2厅南滨湖正荣府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25225元/㎡
查看更多房源