高速时代御府(妙园)3室1厅东南南
98.88㎡3室1厅东南高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13653元/㎡
高速时代御府(妙园)3室1厅南
109㎡3室1厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11468元/㎡
改善型精装边户 采光足 户型好 出售
135.47㎡4室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14026元/㎡
滨湖西板块,低密度花园洋房,大客厅双阳台。
98.37㎡3室1厅北高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 11569元/㎡
精装修低密度小高层,滨湖西板块,大客厅双阳台
102.91㎡3室2厅南北高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12633元/㎡本周上派10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区纯洋房改善小区24安保近地铁户型方正
127㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12205元/㎡
滨湖西高速韵园洋房.次新商品房.业主诚售.
133.29㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12755元/㎡
国企开发品质好滨湖西板块双阳台大客厅
103.02㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10678元/㎡
高速时代御府(芳园)3室2厅南
135.47㎡3室2厅南高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11664元/㎡
品质洋房环境好新精装带车位诚心出售
123.6㎡3室1厅南高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14159元/㎡
精装房基本没住过业主诚心卖可谈!
102.36㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12310元/㎡
刚交付新小区,小高层,滨湖西板块,大客厅 双阳台
98.43㎡2室1厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12700元/㎡
高新品质户型方正业主诚心出!!!!
98.43㎡3室1厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9957元/㎡
高品质小区低密度花园洋房,大客厅双阳台
136.96㎡3室3厅南北高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15333元/㎡
次新小区低密度小高层央企开发采光好
143㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12588元/㎡
低密度洋房人车分流中间楼层采光无遮挡
133㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13534元/㎡
国企开发低密度次新小区滨湖西板块好楼层全天采光
110.74㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11740元/㎡
国企开发质量有保障业主诚心出售
131.28㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8989元/㎡
滨湖西品质小区物业好高速妙园精装大3房拎包住保养好
102.19㎡3室1厅南北高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11352元/㎡
精装三房,采光好,视野开阔,业主诚心卖
103.02㎡3室2厅南北高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 9698元/㎡
高速时代御府(妙园)3室2厅南北
128.69㎡3室2厅南北高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10879元/㎡
中间楼层,采光充足,视野开阔。
210.73㎡4室3厅南北高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22778元/㎡
买好房选国企精装大边户看房方便
142.41㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14747元/㎡
刚交付新小区,低密度小高层,大客厅双阳台
131.34㎡4室2厅南北高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13629元/㎡
高档小区品质三房,小户型低总价也可享受品质配套。
98.29㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12209元/㎡
精装装修好房交通方便生活便利
137.82㎡4室2厅南高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16544元/㎡
大四房全天采光户型方正诚心出售
135.45㎡4室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10336元/㎡
国企开发质量有保障高速洋房经典户型
123.63㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12053元/㎡
高速时代御府妙园三室两厅,诚心出售价格可以谈
128㎡3室2厅南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177.5万 13868元/㎡
高速时代御府央企开发品质配套齐全,洋房,采光足
133㎡3室2厅南高速时代御府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14136元/㎡
查看更多房源