人气A区橡树湾45好楼层诚心卖房
97.88㎡3室2厅南畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11137元/㎡
畅和家园(南区)
66.93㎡2室2厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11953元/㎡
畅和家园(北区)
84.49㎡2室2厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9350元/㎡
畅和家园精装修大两房,领包入住
66.04㎡2室1厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13629元/㎡
人气畅和家园(南区)
106.89㎡3室2厅南畅和家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12162元/㎡和煦园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

畅和家园(北区)
80.79㎡2室2厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11759元/㎡
一室一厅精装修好楼层全天采光户型好
56.72㎡1室1厅南畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14457元/㎡
人气满五配套齐全东边户交通便利近地铁3号线
95.14㎡3室2厅南北畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.2万 11478元/㎡
此房满2年无增值税,中间楼层采光好
59.41㎡1室2厅南畅和家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 12372元/㎡
畅和家园A区,纯毛坯,华润万象汇3号线地铁楼层好
70.32㎡2室2厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
畅和家园(北区)
80.79㎡2室2厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10274元/㎡
畅和家园(南区)
66.93㎡2室2厅南北畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10160元/㎡
人气此房通透全屋空调看房方便中间楼层业主急售
97.88㎡3室1厅南畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16858元/㎡
畅和家园2室2厅南
84.57㎡2室2厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10643元/㎡
畅和家园(北区)
59.41㎡1室1厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10941元/㎡
万象汇地铁口精装2室中间楼层带电梯诚心出售
80.79㎡2室2厅南畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11388元/㎡
畅和家园(南区)
66.9㎡2室2厅南北畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11958元/㎡
畅和家园A区,纯毛坯,中上楼层,全天采光,诚售!
70.32㎡2室1厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
人气畅和家园3室1厅南
97.98㎡3室1厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14085元/㎡
人气畅和家园(北区)
104.26㎡3室2厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13236元/㎡
人气畅和家园3房! 业主诚心出售!
106.89㎡3室2厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14782元/㎡
畅和家园2室1厅南北
80.79㎡2室1厅南北畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15844元/㎡
人气畅和家园(北区)
97.98㎡3室2厅南畅和家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13574元/㎡
出行方便西区正规大两房采光不遮挡
84.57㎡2室2厅南畅和家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9460元/㎡
人气边户双卫采光好45橡树湾看房方便
114.7㎡3室2厅南畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10114元/㎡
畅和家园1室1厅南
56.72㎡1室1厅南畅和家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13223元/㎡
人气畅和家园 精装修 拎包入住业主诚心出售
95.14㎡3室2厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15767元/㎡
业主诚售无增值税长2橡树湾45三号地铁看房方便
55.99㎡1室1厅南畅和家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11610元/㎡
畅和家园南区中低楼层两室采光无遮挡满五不
80.79㎡2室1厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12131元/㎡
人气业主诚售好楼层好视野万象汇旁三号线格局好边户
104.47㎡3室2厅南畅和家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11966元/㎡
查看更多房源