公园边上,户型通透,交通便利,配套设施完善
119.1㎡3室2厅南北金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7977元/㎡
此房是多层,在次顶楼,公摊小,小区内方便停车
95.66㎡2室2厅南金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5018元/㎡
金星和园四期 房东诚心卖,观景房 配套齐全
93.77㎡2室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9385元/㎡
地铁口纯毛坯采光好满二年大二房户型方正
93.74㎡2室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8535元/㎡
金星四期地铁口,户型方正采光好配套齐全交通便利
109.74㎡3室2厅南北金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6835元/㎡本周上派10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一室一厅刚需客户户型方正业主急售
68.16㎡1室1厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5722元/㎡
金星和园一期2室2厅东南南北
96.19㎡2室2厅东南北金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6966元/㎡
此房是多层,总高6搂,精装修公摊小,小区内方便停车
90.7㎡2室1厅南金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5954元/㎡
地铁口 公园旁 大两房好楼层 采光好
105.6㎡3室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8523元/㎡
近地铁公园旁边户两房好楼层全天采光
96.66㎡2室2厅南金星和园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6001元/㎡
楼栋位置好,公园观景房,房东诚售
115.56㎡3室1厅南金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10039元/㎡
金星和园二期出门即是公园配套设施齐全。
75.42㎡2室1厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7691元/㎡
生活配套完善,业主诚心卖,看房方便
86㎡2室2厅南北金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9163元/㎡
金星和园二期精装修大三房采光好诚心出售
125.72㎡3室1厅南金星和园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9148元/㎡
金星和园二期3室2厅东南
112.1㎡3室2厅东南金星和园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7583元/㎡
公园旁小高层全天采光诚售
96㎡3室2厅东南金星和园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
安医一附院旁边,地铁口精装修三房,房东诚心出售
105.6㎡3室1厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9944元/㎡
边户户型好,格局视野宽阔,交通便利,配套设施齐全
115.45㎡3室2厅南金星和园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8229元/㎡
经典小户型小高层边户户型方正采光视野好业主诚售
54.55㎡1室1厅南金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6417元/㎡
格局好。楼栋好。视野开阔,采光充足
85.39㎡2室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9135元/㎡
翡翠路旁地铁3号线口金星和园四期出门就是公园
115.52㎡3室2厅南北金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9765元/㎡
楼栋位置好,采光好,配套设施齐全,地铁口
85.4㎡2室1厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7378元/㎡
楼栋位置好,采光好,配套设施齐全,地铁口
105.6㎡3室1厅南北金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9281元/㎡
视野开阔,楼栋位置好,配套设施齐全,地铁口
97.93㎡2室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10191元/㎡
金星和园二期3室2厅东南南北
111.5㎡3室2厅东南北金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5382元/㎡
金星和园四期3室2厅南
135㎡3室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
东户大三房,出让产证满二,目前空置,诚售价可谈。
115.56㎡3室2厅东南北金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11337元/㎡
金星和园一期公园旁好楼层总价低配套齐全
77㎡2室1厅南北金星和园四期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5455元/㎡
公园旁地铁口精装大三房生活方便
135.29㎡3室2厅南金星和园四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7762元/㎡
金星和园四期3室2厅南
104.8㎡3室2厅南金星和园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7443元/㎡
查看更多房源