产融中心 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
97.23㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13268元/㎡
万科产融中心 精装修三房 南北通透 户型方正 业主诚售
120.9㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16129元/㎡
万科产融中心 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
118㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
万科产融中心 南北通透 电梯洋房 位置安静 户型方正
139.5㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18996元/㎡
万科产融中心 精装修四房 位置安静 南北通透 户型方正
133.92㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14188元/㎡本周海恒社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科云城骆岗公园旁万科物业精装大三房采光好
118.9㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15560元/㎡
皖投万科产融中心3室2厅南
95.73㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17550元/㎡
皖投万科产融中心4室2厅南
133.64㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 16986元/㎡
万科云城精装四房精装拎包入住小区里面随时看房
130.41㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16104元/㎡
皖投万科产融中心 洋房品质 精致装修 家电家具齐全
140.23㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 26956元/㎡
边户边户精装保养好采光视野无遮挡
96.09㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15403元/㎡
四叶草户型高标准精装修采光充足,动静分离
139.39㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 21308元/㎡
不靠路安静,采光视野无遮挡,小区环境优美,万科物业
96.25㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14026元/㎡
万科产融中心小高精装采光视野好密码锁随时看房
95㎡3室1厅南皖投万科·产融中心
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15790元/㎡
皖投万科产融中心3室2厅南
118.16㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15657元/㎡
万科云城全屋二次精装家具家电齐全随时看房
97.17㎡3室1厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19039元/㎡
品质装标,设计合理实用保养好,拎包入住
97.08㎡3室1厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15143元/㎡
万科云城骆岗旁精装大三房拎包入住万科物业
118.1㎡3室1厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19052元/㎡
中等楼层精装修采光好配套设施齐全户型全明
118.43㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18577元/㎡
万科云城电梯洋房精装拎包入住环境优美诚心出售
139.67㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21408元/㎡
二次精装修次新房,采光视野都很不错
133.64㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14218元/㎡
万科精装交付三房户型方正三开间朝南采光无遮挡
97.33㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18392元/㎡
皖投万科产融中心3室1厅南
97.08㎡3室1厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15349元/㎡
万科物业拎包入住三开间朝南采光无遮挡
96.09㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14050元/㎡
洋房大平层次新改善大横厅万科服务边户好楼层
168㎡3室2厅南北皖投万科·产融中心
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25596元/㎡
皖投万科产融中心3室2厅南北
118.27㎡3室2厅南北皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16826元/㎡
精装三房中间楼层采光无遮挡
118.43㎡3室2厅东皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 20519元/㎡
科品质,精装修拎包入住,采光视野好,业主诚意出售
97.33㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14590元/㎡
次新小区 精装三房 诚心出售
97.08㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18439元/㎡
万科云城边户三房品质小区三区交界环境优美
97.33㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18494元/㎡
查看更多房源