正南 万达银座 1室1厅 精装修
66㎡1室1厅南万达银座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
正南 万达银座 1室
48.93㎡1室0厅南万达银座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6131元/㎡
万达银座 1室1厅 精装修
53㎡1室1厅东万达银座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5472元/㎡
万达银座 1室1厅 精装修
53.67㎡1室1厅西万达银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11179元/㎡
楼下就是融创茂和地铁口,交通便利,可看湖景。
54.53㎡1室1厅南万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6419元/㎡本周双凤庐阳工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双地铁-双公园-湖景小户-精装修
54.53㎡2室1厅南万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5869元/㎡
滨湖朝南湖景房-视野开阔-独卫
45.99㎡1室1厅南万达银座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6415元/㎡
万达银座朝南湖景朝南湖景朝南湖景
55.35㎡1室1厅南万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5204元/㎡
房东诚意出售,看中价格可谈,在出租
65.58㎡1室1厅东北万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3813元/㎡
滨湖南向采光好,精装,近地铁好房
48.4㎡1室1厅南万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4339元/㎡
楼下就是融创茂和地铁口,交通便利,配套齐全
46.45㎡1室1厅北万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4952元/㎡
临巢湖精装修视野好通勤便捷
54.53㎡1室1厅北万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3852元/㎡
万达银座1室1厅南
48.66㎡1室1厅南万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5138元/㎡
临巢湖商圈旁通勤便捷出行便利
54.72㎡1室1厅南万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3838元/㎡
万达银座1室1厅北
46.41㎡1室1厅北万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4741元/㎡
装修好近地铁出行便利视野采光棒
53.95㎡1室1厅西万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5190元/㎡
万达银座1室0厅东
53.15㎡1室0厅东万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7526元/㎡
万达银座朝东精装修一室一厅景观好
53.69㎡1室1厅东万达银座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5216元/㎡
万达银座一室一厅 朝西 诚售 好出租
53.95㎡2室1厅西万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 4060元/㎡
滨湖环湖-双地铁--双公园--精装修--朝南采光好
65.38㎡1室1厅南万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5813元/㎡
万达银座1室1厅南
46.45㎡1室1厅南万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6459元/㎡
万达银座1室0厅东
53.15㎡1室0厅东万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7526元/㎡
万达银座小户型可办公近地铁,交通方便
53.33㎡1室1厅东万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7126元/㎡
观巢湖美景房~定制橱柜家电~生活通勤便捷
53.42㎡1室1厅东万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4868元/㎡
好地段,配套齐,楼下即是融创茂和地铁站
53.33㎡1室1厅东万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7876元/㎡
万达银座东北拐角户型,诚心出售
65.05㎡1室1厅东北万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5350元/㎡
万达银座 1室1厅 东北
62.24㎡1室1厅东北万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4499元/㎡
万达银座高楼层拐角户型精装出售
61.68㎡1室1厅西北万达银座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4540元/㎡
万达银座1室1厅南
46.68㎡1室1厅南万达银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5142元/㎡
万达银座1室1厅北
48.66㎡1室1厅北万达银座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4727元/㎡
查看更多房源