2号线地铁口次新小区万科物业四室精装拎包入住
101.38㎡4室2厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8384元/㎡
斌锋时代城 3室2厅 南
103.74㎡3室2厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6555元/㎡
斌锋时代城4室1厅东南
99.53㎡4室1厅东南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8018元/㎡
斌锋时代城3室2厅南
103.25㎡3室2厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8233元/㎡
地铁口好楼层万科物业加持诚心出售
112.12㎡4室1厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6244元/㎡本周店埠10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科物业,纯毛坯,正规三室,三开间朝南,价钱可谈
91.74㎡3室1厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7413元/㎡
万科物业四室精装拎包入住,好楼层。
103.85㎡4室1厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6934元/㎡
斌锋时代城四房 万科物业 看房方便 业主诚心出售
110.16㎡4室2厅南北斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9895元/㎡
本房已经满二高楼层四室两厅住宅
127.39㎡4室2厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9420元/㎡
地铁口中间楼层全天采光刚需三房
88.43㎡3室2厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9613元/㎡
地铁口四室精装,三开间朝南,采光好,拎包入住
128.22㎡4室2厅南北斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8190元/㎡
精装修,楼层好采光视野不错,生活配套齐全
93.45㎡3室2厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8347元/㎡
斌锋时代城
101.47㎡4室2厅南斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9954元/㎡
万科物业,精装修,自住,保养好,满两年,看房方便
104.51㎡3室2厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8612元/㎡
4个房间,适合一家四口居住,户型比较稀有,看房方便
101.52㎡4室2厅南北斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6699元/㎡
禹州商圈 次新小区 毛坯四房 诚心出售
104.36㎡4室2厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9104元/㎡
房主诚信出售,看中价格可以谈,
110.16㎡4室2厅南北斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8624元/㎡
斌锋时代城
99.65㎡4室2厅南斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8530元/㎡
斌锋时代城
101.56㎡4室2厅南斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6794元/㎡
地铁口精装修中间楼层全天采光
88.59㎡3室2厅南北斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7112元/㎡
地铁口 毛坯 边户 中间楼层全天采光
108.23㎡4室2厅南北斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8039元/㎡
斌锋时代城
103.74㎡4室2厅南斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7904元/㎡
地铁2号线斌锋时代城次新小区中间楼层采光视野好
104.36㎡4室2厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7187元/㎡
精装修空调加地暖拎包入住诚心出售
93.45㎡3室2厅南斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9524元/㎡
次新小区采光视野刺眼交通方便。
107㎡3室1厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6729元/㎡
斌锋时代城
88.73㎡3室2厅南北斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8903元/㎡
物业管理好,环境优雅,地理位置生活交通方便
103.85㎡3室2厅南斌锋时代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7222元/㎡
斌锋时代城
101.38㎡4室2厅南斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6707元/㎡
斌锋时代城
88.3㎡3室2厅南北斌锋时代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6795元/㎡
地铁口次新小区万科物业好楼层全天采光
101.38㎡4室2厅南北斌锋时代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7201元/㎡
查看更多房源