保利罗兰香谷次新小区,央企开发,看房随时
97.74㎡3室2厅南保利罗兰香谷
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10641元/㎡
保利罗兰香谷 3室2厅 南
96.71㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10547元/㎡
地铁口精装修洋房,保利物业,户型方正,楼层好
134.21㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10059元/㎡
地铁口精装修洋房,户型方正,楼层好采光好,位置佳
122.37㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11033元/㎡
地铁口精装修.户型方正.楼层好.采光好.地铁口.
97.59㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12707元/㎡本周生态公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

品质小区央企开发精装三房配套齐全
90.26㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 12464元/㎡
保利央企品质精装修大洋房,位置优越采光刺眼看房方便
122.23㎡4室1厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11454元/㎡
保利未住人 精装三房 户型方正 楼层好采光好
104.6㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11090元/㎡
地铁口 精装修 户型方正 楼层好采光好 位置佳
97.59㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13936元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南
122.09㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9420元/㎡
保利央企开发次新小区三号线地铁口交通便利
96.9㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13932元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南北
111.77㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10021元/㎡
户型方正,小区环境优美,精装修,地铁口
121.79㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12727元/㎡
地铁三号线,精装洋房,有北露台,保利物业,央企品质
124.01㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10322元/㎡
店长力推精装洋房户型楼层好业主急售
94.15㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12003元/㎡
地铁口精装修,楼层好采光好,位置佳
104.6㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12907元/㎡
保利罗兰香谷小洋房采光不挡业主诚心出售
122.11㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10647元/㎡
保利罗兰香谷中高楼层采光不挡业主诚心出售
96.8㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8472元/㎡
地铁口大四房,户型方正,楼层好采光好,位置佳
122.1㎡4室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10238元/㎡
保利罗兰香谷采光不挡带露台精装修诚心出售
112.07㎡3室1厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10262元/㎡
地铁口,好楼层精装修四房,央企保利护航。
96.29㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9867元/㎡
地铁口精装修,户型方正,楼层好采光好,地铁口
119.87㎡3室1厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12514元/㎡
保利罗兰香谷4室2厅南北
96.9㎡4室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9495元/㎡
地铁口旁边,中间楼层,二次装修。
92.17㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9331元/㎡
精装婚房自住,全屋软装,楼层好,采光好
90.26㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9418元/㎡
地铁口精装修,户型方正,楼层好采光好,位置佳
134.07㎡4室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10368元/㎡
央企开发装修交房高层边户诚心卖房
96.8㎡4室2厅西南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7542元/㎡
地铁口精装修,户型方正,楼层好采光好,位置佳
134.35㎡4室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11910元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南
96.98㎡3室2厅南保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9796元/㎡
保利罗兰香谷3室2厅南北
97.59㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10247元/㎡
查看更多房源