次新小区毛坯中间楼层拎包入住交通便利
89.45㎡3室2厅南越秀天萃
满两年近地铁85万 9503元/㎡
交通便利配套齐全看房方便精装
46.59㎡2室1厅南越秀天萃
满两年近地铁36万 7727元/㎡
华商公馆大三房,业主诚心出售,价格能谈
101.35㎡3室1厅南越秀天萃
满两年近地铁95万 9374元/㎡
中高楼层全天采光,前排视野开阔,随时看房
114.88㎡4室1厅南越秀天萃
满五年近地铁89万 7748元/㎡
次新小区毛坯中间楼层拎包入住交通便利
90.51㎡3室1厅南越秀天萃
满五年近地铁89万 9834元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利 配套齐全 看房方便 精装
50.27㎡1室1厅南越秀天萃
满五年近地铁50万 9947元/㎡
次新小区精装3房楼层好拎包入住交通便利
89.45㎡3室2厅南越秀天萃
满五年近地铁82万 9168元/㎡
交通便利 配套齐全 看房方便 精装
52.73㎡1室1厅南越秀天萃
满五年近地铁50万 9483元/㎡
次新小区南北通透精装修三十万拎包入住交通便利
101.35㎡3室2厅南北越秀天萃
满五年近地铁116万 11446元/㎡
此房满二,次新小区纯毛坯,交通便捷
102.55㎡3室2厅南越秀天萃
满五年近地铁100万 9752元/㎡
次新小区精装修二十万拎包入住交通便利
114㎡4室1厅南华商广场
满五年近地铁113万 9913元/㎡
次新小区凤凰楼层拎包入住交通便利
90.51㎡3室1厅南华商广场
满五年近地铁74万 8176元/㎡
精装修、业主诚心出售、中间楼层
49.12㎡3室1厅东越秀天萃
满五年近地铁60万 12215元/㎡
房屋精装修,户型好,采光全天无遮挡
59.54㎡3室2厅南越秀天萃
满五年近地铁55万 9238元/㎡
中高楼层全天采光,前排视野开阔,随时看房
101.35㎡3室2厅南北越秀天萃
满五年近地铁75万 7401元/㎡
复式挑高两房纯毛坯高层楼采光充足视野开阔
52.73㎡2室1厅东南越秀天萃
满两年近地铁34万 6448元/㎡
次新小区 总价低 交通便利户型好
102.55㎡3室1厅南越秀天萃
满五年近地铁89万 8679元/㎡
次新小区精装修三十万一天没住过拎包入住
114.88㎡4室2厅南华商广场
满两年近地铁149万 12971元/㎡
南北通的大三房 格局好 配套成熟
114.88㎡4室1厅南北越秀天萃
满五年近地铁116万 10098元/㎡
式挑高两房纯毛坯高层楼采光充足视野开阔
54.19㎡2室2厅南越秀天萃
满五年近地铁45万 8305元/㎡
小区好户型精装修楼层好保养好三联学院翡翠旁
52.53㎡2室2厅南越秀天萃
满五年近地铁37万 7044元/㎡
小区好户型精装修楼层好保养好三联学院翡翠旁
59.75㎡2室1厅南华商广场
满两年近地铁78万 13055元/㎡
华商公馆次新小区,好楼层,业主诚心出售
90.51㎡3室2厅南越秀天萃
满两年近地铁85万 9392元/㎡
华商公馆3室1厅南
90.51㎡3室1厅南越秀天萃
满两年近地铁91万 10055元/㎡
华商公馆3室2厅南
113.53㎡3室2厅南华商广场
满五年近地铁120万 10570元/㎡
华商公馆4室2厅南
113.53㎡4室2厅南越秀天萃
满五年近地铁125万 11011元/㎡
交通便利配套齐全看房方便精装
75.88㎡4室2厅东南越秀天萃
满两年近地铁56万 7381元/㎡
复式挑高两房 纯毛坯 高层楼 采光充足 视野开阔
52.73㎡1室1厅东北华商广场
满两年近地铁33万 6259元/㎡
次新小区精装3房拎包入住交通便利
90.51㎡3室2厅南越秀天萃
满两年近地铁89万 9834元/㎡
华商广场近地铁交通方便精装修好房诚心出售
50.27㎡2室1厅西南越秀天萃
满两年近地铁75万 14920元/㎡
查看更多房源