大富旁华微家园多层户型方正采光好
79.99㎡3室1厅南华微家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23753元/㎡
绩溪路华微家园 正规大院小区 干净整洁 中间楼层
79.14㎡3室2厅南华微家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25272元/㎡
安医附院旁 中楼层 采光好 环境优美
79.14㎡3室2厅南华微家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29063元/㎡
安医附院旁 华微家园 小区环境好 物业管理严格
79.05㎡3室1厅南北华微家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25301元/㎡
华微家园正规大院小区低密度住宅干净整洁中间楼层
79.05㎡2室1厅南华微家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23783元/㎡