当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
133.75㎡4室2厅南北建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 23402元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
南北通透 经典华城一期梧桐语 3室1厅
86.82㎡3室1厅南北经典华城一期梧桐语
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18429元/㎡
正南 碧湖蓝庭 3室2厅 精装修
120.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17274元/㎡
人气正南 乐富强悦湖熙岸 4室2厅
121.9㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15176元/㎡
中海央墅 电梯洋房 精装修三房 南北通透 厨卫全明
140.02㎡3室2厅南中海央墅
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29282元/㎡
绿城玫瑰园 毛坯四房 位置安静 景观翡翠湖 视野开阔
204.01㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 30832元/㎡
南北通透 琥珀五环城和风阁 3室1厅 精装修
95.83㎡3室1厅南北琥珀五环城和风阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21392元/㎡
正南 书香苑 4室3厅
190.11㎡4室3厅南书香苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31035元/㎡
热搜南北通透 国际花都蓝蝶苑 3室2厅 精装修
127.68㎡3室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36654元/㎡
正南 文锦新城 2室2厅 精装修
96.59㎡2室2厅南文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14287元/㎡
御龙湾 精装一室一厅 位置安静 中上楼层 采光刺眼
50.39㎡1室1厅南乐富强·御龙湾
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18456元/㎡
人气融创壹号院 电梯洋房 豪装四房 厨卫全明 位置安静
166.66㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45602元/㎡
新华御湖上园 联排边户别墅 位置安静 C型大院子
266㎡5室3厅北新华御湖上园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31955元/㎡
万科时代之光 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
108.19㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17100元/㎡
国耀花半里 3室2厅 精装修
133.19㎡3室2厅东南国耀花半里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21773元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
209.12㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 47341元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
西山林语别墅 精装修双拼别墅 带大院子 带露台
334.71㎡5室2厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万 37943元/㎡
正南 琥珀五环城和风阁 3室2厅 精装修
141㎡3室2厅南琥珀五环城和风阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26241元/㎡