一环内次新房叶语溪花园全屋实木冷暖双供层高3米
98.09㎡3室1厅东南北和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17332元/㎡
一环内次新房叶语溪花园冷暖双供不靠马路南北通透
95.92㎡3室2厅西南北和顺·叶语溪
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17202元/㎡
一环内次新小区,环境好,国企开发,业主诚心出售
98.09㎡3室2厅南北和顺·叶语溪
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17841元/㎡
一环位置,品牌新装修;房子利用率高,业主诚心出售
104.64㎡4室2厅南北和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26281元/㎡
含车位;储藏室30平屋内讼25,精装修次新房
104.64㎡3室2厅南北和顺·叶语溪
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 32302元/㎡本周亳州路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区,户型好,楼层好,冷暖双供,诚心出售,
132.07㎡4室2厅南北和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21959元/㎡
一环内次新房叶语溪花园冷暖双供层高3米
103.86㎡3室2厅南和顺·叶语溪
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18872元/㎡
次新小区精装修拎包入住高楼层采光好
104.64㎡3室2厅南和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 25230元/㎡
和顺叶语溪4室2厅南
132.07㎡4室2厅南和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22564元/㎡
次新房精装四房小高层视野采光无遮挡
132.07㎡4室2厅南和顺·叶语溪
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23473元/㎡
叶语溪花园
98.09㎡3室2厅南和顺·叶语溪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19370元/㎡
叶语溪花园
95.92㎡3室2厅南北和顺·叶语溪
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22727元/㎡
叶语溪花园一环内次新小区冷暖双供层高3米诚售
103.86㎡3室2厅南和顺·叶语溪
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18102元/㎡
一环内次新小区,环境好,国企开发,业主诚心出售
95.25㎡3室2厅西南北和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15749元/㎡
一环内次新房叶语溪花园冷暖双供层高3米诚售
103.86㎡3室2厅南和顺·叶语溪
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17332元/㎡
一环边次新小区,环境好,国企开发,业主诚心出售
95.25㎡3室2厅南北和顺·叶语溪
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19633元/㎡