满五业主诚心卖价格可以商量装修也挺好
124.98㎡3室3厅南东流路东风小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8802元/㎡
东风小区,多层住宅,中间楼层,业主诚心出售
79.6㎡2室1厅南东流路东风小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12563元/㎡
包河区大面积低总价另附露台东风小区精装
148.91㎡4室3厅南东流路东风小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7388元/㎡
政务东二环旁带露台东风小区总价低业主诚心卖
208.59㎡5室2厅南东流路东风小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 7240元/㎡
此房满五,小区交通便利,房型通透,采光充足
79.6㎡2室2厅南东流路东风小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10302元/㎡本周姚公庙十五里河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子满五年三房朝南,总价低业主诚心卖
111.51㎡4室2厅南东流路东风小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8072元/㎡
政务东二环边东风小区安静楼栋不靠马路居住面积大
124.98㎡4室2厅南北东流路东风小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8802元/㎡
法拍房 东流路东风小区| 合肥市包河区东流路(南二环路)189号望湖北苑19幢1-201房产
61.5㎡ 东流路东风小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.46万8692元/㎡
法拍房 东流路东风小区| 合肥市包河区东流路(南二环路)189号望湖北苑23幢1-301室
121.18㎡ 东流路东风小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万7246元/㎡