人气合肥院子洋房一梯两户双开门精装拎包住
143.57㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15254元/㎡
人气洋房纯边户,视野好,安静,诚心出售
155.52㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15433元/㎡
合肥院子洋房精装修好楼层改善品质小区
143.13㎡3室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18725元/㎡
人气,小区物业服务品质高,园林设计佳,采光视野开阔
143.57㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15672元/㎡
人气合肥院子次新小区洋房一梯两户纯毛坯业主诚心出售
155.64㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 14585元/㎡本周大杨镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气独栋洋房一梯两户低密度社区随时看房
155.91㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16677元/㎡
合肥院子改善洋房环境好业主诚心出售
213.79㎡5室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20488元/㎡
*改善洋房俯瞰两大水库泰禾金钥匙物业
212.58㎡5室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 29448元/㎡
人气泰禾金钥匙物业四房两厅适合改善业主诚心出售
143.7㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15867元/㎡
湖景房采光好视野好客厅通阳台纯毛坯诚心出售
155.67㎡3室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17666元/㎡
人气地铁S1,精装改善房,业主诚心出售
155.23㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17072元/㎡
人气合肥院子洋房一梯两户精装修次新小区采光好
145.63㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16481元/㎡
人气此房楼层较好,采光充足,通透好,交通便利
143.13㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24104元/㎡
人气禾物业四房两厅适合改善业主诚心出售
155.52㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15433元/㎡
人气合肥院子是毛坯房密码锁看房比较方便
250.14㎡4室1厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11194元/㎡
合肥院子3室2厅南北
155.51㎡3室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15112元/㎡
合肥院子视野好的景观房远观大蜀山近看董铺水库
155.67㎡3室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18951元/㎡
人气改善洋房,毛坯四房,中间楼层,看房方便
145.67㎡4室1厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13593元/㎡
人气泰禾金钥匙物业四房两厅适合改善业主诚心出售
145.67㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13662元/㎡
人气合肥院子4室2厅南北
155.64㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14714元/㎡
人气独栋别墅带院子装修近200万看房随时可以
317㎡4室1厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 21294元/㎡
人气泰禾金钥匙物业,4叶草户型,视野辽阔,近地铁
155.87㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17194元/㎡
人气此房业主诚心出售,小区物业服务品质高,园林设计佳
155.67㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 19336元/㎡
人气合肥院子精装洋房,居住舒适度较高,整个空间采光充足
145.67㎡4室1厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16407元/㎡
合肥院子洋房一楼带院子精装修诚心出售拎包入住
409.59㎡5室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 14161元/㎡
人气中式合院临董铺水库户型方正居住舒适
316.62㎡4室1厅西南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 18319元/㎡
人气泰禾金钥匙物业 联排别墅适合改善
392.66㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 20578元/㎡
人气业主诚心出售楼栋位置很好的不靠路边不吵闹
145㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15863元/㎡
人气诚心出售看房方便好楼层精装未住人,全屋红木家具,
155㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23871元/㎡
合肥院子别墅位置安静看房随时纯毛坯
316㎡5室1厅东西南北文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 14114元/㎡
查看更多房源