正南 葛洲坝中国府 3室1厅
173.7㎡3室1厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 52389元/㎡
南北通透 葛洲坝中国府 3室2厅 精装修
129.88㎡3室2厅南北葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 38420元/㎡
热搜正南 葛洲坝中国府 4室2厅 精装修
146.56㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 36845元/㎡
葛洲坝中国府 精装修五房 电梯洋房 位置安静 采光刺眼
186㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 31667元/㎡
正南葛洲坝中国府3室2厅豪华装修
186㎡3室2厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 39247元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

葛洲坝中国府 精装修五房 南北通透 送车位 厨卫全明
186.15㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 32501元/㎡
热搜正南葛洲坝中国府4室2厅
254.06㎡4室2厅南葛洲坝中国府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 41329元/㎡
正南葛洲坝中国府3室1厅
173.7㎡3室1厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 52389元/㎡
热搜正南葛洲坝中国府4室2厅精装修
144.92㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46922元/㎡
正南 葛洲坝中国府 3室1厅
173.7㎡3室1厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 52389元/㎡
热搜南北通透葛洲坝中国府4室2厅精装修
185.95㎡4室2厅南北葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 48400元/㎡
南北通透葛洲坝中国府3室2厅精装修
129.88㎡3室2厅南北葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 38420元/㎡
热搜正南葛洲坝中国府4室2厅精装修
146.8㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 44959元/㎡
热搜葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
南北通透葛洲坝中国府5室2厅豪华装修
183.03㎡5室2厅南北葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 44801元/㎡
热搜南北通透葛洲坝中国府4室2厅精装修
146.56㎡4室2厅南北葛洲坝中国府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40257元/㎡
热搜葛洲坝中国府 电梯洋房 豪装四房 厨卫全明 业主诚售
146.56㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 33775元/㎡
热搜葛洲坝中国府 毛坯复式四房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
254㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30709元/㎡
热搜南北通透 葛洲坝中国府 4室2厅
250㎡4室2厅南北葛洲坝中国府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 36800元/㎡
中国府一期边户大三房省府后花园好位置配套齐全
129.88㎡3室2厅南葛洲坝中国府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34648元/㎡
热搜省府天花板中式园林高档花园社区四叶草户型
183.03㎡4室2厅南北葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 44802元/㎡
热搜此房满二年,无增值税,精装修,有地暖中业主诚心出售
144.92㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46923元/㎡
热搜省府旁边院叠墅品质大宅前方无遮挡
250㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 35960元/㎡
热搜品质小区改善优选业主诚心出售,采光好,欢迎看房
147.03㎡4室2厅南北葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44209元/㎡
热搜中国府上新,加装60万拎包入住,好楼层!
145.77㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 37731元/㎡
二次精装格局方正楼层好视野宽阔采光充足
183.03㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 36497元/㎡
热搜中式园林建筑,低密度社区,更舒适更宜居
241㎡4室2厅西南葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 53444元/㎡
热搜业主诚心出售,好楼层全天采光,精装修地段好
173.7㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 39724元/㎡
热搜葛洲坝滨湖Top.1改善盘中叠产品位置优越配套齐全
254㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 34961元/㎡
热搜中间位置边户+纯洋房叠墅+省府板块+干挂石材+会所泳池
185.95㎡4室2厅南北葛洲坝中国府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 37000元/㎡
查看更多房源