大户型,采光不遮挡,居住舒适高。
173.95㎡5室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 29204元/㎡
精装修 拎包入住 户型方正通透,二梯二户低密度社区
139.64㎡3室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16471元/㎡
经典五房格局,适合三代人共聚一堂的书香房
187.46㎡5室1厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 29767元/㎡
满五年不,房型方正,通透边户采光刺眼小区前排
171.74㎡5室1厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24165元/㎡
中高楼层采光视野不遮挡大平层2梯2户,低密度
173.95㎡5室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 26445元/㎡四十六中精选特价房源,生活便利,价格实惠!

房东诚心卖,价格可谈,交通方便
139.88㎡3室2厅南北丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21805元/㎡
新挂牌满五年,小区里前排好位置,采光刺眼户型通透
142.28㎡3室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29520元/㎡
诚心卖,价格可谈,采光好后排不吵!
175.78㎡5室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 25487元/㎡
爸爸去哪啦,爸爸去看丽水好房啦啦啦!!!
173.45㎡5室2厅南丽水家园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19603元/㎡
丽水家园 五十万装修 自住 诚心出售 看房方便
141.74㎡3室2厅南北丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22930元/㎡
后排位置安静,户型方正通透,二梯二户低密度社区
142.85㎡3室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32202元/㎡
精装修,层高高,采光好,优质好房
122.9㎡3室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28072元/㎡
户型方正,二梯二户,低密度社区
171.33㎡5室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 25799元/㎡
丽水家园前排4+1户型,二梯二户,中间楼层视野开阔
173.95㎡4室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19546元/㎡
丽水家园,后排安静,二梯二户,不占,诚心出售
123.69㎡3室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26518元/㎡
丽水家园五室两厅户型正hao华装修拎包入住诚售
176.14㎡5室2厅南丽水家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27252元/㎡