人气元一名城C区 91.6万出售 低于市场价40万
120.4㎡3室2厅南元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12043元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅精装修
96.73㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11372元/㎡
人气正南元一名城3室2厅
111.88㎡3室2厅南元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11620元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅
107.85㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12054元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅豪华装修
127.5㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13333元/㎡元一名城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气元一名城B区3室1厅南
128.44㎡3室1厅南元一名城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12613元/㎡
人气繁华地段成熟社区元一名城精装三房
109.13㎡3室1厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12646元/㎡
人气地铁三号线就在楼下,主城区小三房带墙暖!
96.73㎡3室1厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11372元/㎡
元一七十年小户型 地铁3号8号口 价格能谈 民用水电
39.5㎡1室1厅北元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14178元/㎡
人气元一名城(B区)
127.44㎡3室2厅南元一名城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10986元/㎡
人气元一名城C区3室2厅户型方正采光好业主诚心出售
120.4㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11213元/㎡
人气元一名城3室2厅户型通透采光好业主诚心出售
120.4㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12293元/㎡
人气元一名城3室2厅户型方正采光好拎包入住.
110.05㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12268元/㎡
人气元一名城(A区)
95.78㎡3室2厅南北元一名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14095元/㎡
人气地铁三号线繁华地段成熟社区元一名城2楼带露台
107.44㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10239元/㎡
人气地铁三号线繁华地段成熟社区元一名城精装三房。
127.15㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12584元/㎡
人气小区环境优美,户型好,生活便利
122.61㎡3室2厅南北元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12968元/㎡
元一名城4房2厅3阳台带入室花园位置好南北通透
138.7㎡4室1厅南北元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12113元/㎡
人气自住精装,拎包入住,全天采光视野好
123.7㎡3室2厅南元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11803元/㎡
人气《店长推荐》元一名城,飞机户型,采光充足,边户双卫
123.93㎡3室2厅南元一名城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11539元/㎡
看了让你心动的公寓,燃气,交通方便,地铁
45.55㎡1室1厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14271元/㎡
人气店长推荐业主诚售户型正精装修地铁口小区中间位置
95.77㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10964元/㎡
人气元一名城3室2厅2卫户型方正采光好业主诚心出售
130.26㎡3室2厅南元一名城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11900元/㎡
人气元一名城经典户型全新精装拎包即入住
109.28㎡3室2厅南元一名城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13269元/㎡
人气元一名城中间好楼层3室2厅
126.25㎡3室2厅南北元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11486元/㎡
人气地铁三号线繁华地段元一名城紧凑小三房
96.73㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11889元/㎡
人气元一名城C区3室2厅户型方正采光好业主诚心出售
96.73㎡3室2厅南元一名城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11889元/㎡
人气元一名城3室户型方正采光视野好业主诚心出售
96.73㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11889元/㎡
人气元一名城C3室2厅带入户花园业主诚心出售
120.4㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11628元/㎡
人气元一名城(C区)
111.73㎡3室2厅东元一名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11367元/㎡
查看更多房源