南北通透三盛颐景园2室2厅精装修
88.88㎡2室2厅南北三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
南北通透 三盛颐景园 3室2厅 精装修
128.23㎡3室2厅南北三盛颐景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27919元/㎡
南北通透三盛颐景园5室2厅精装修
128.23㎡5室2厅南北三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27295元/㎡
正南三盛颐景园1室1厅精装修
58.72㎡1室1厅南三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30484元/㎡
南北通透三盛颐景园3室2厅
105.95㎡3室2厅南北三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28315元/㎡天鹅湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北门就是五十中政务双小套总价优惠
58.72㎡1室1厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29803元/㎡
居家装修,拎包即住,满五,出门即到校
105.95㎡3室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28221元/㎡
边户大两房,居家装修,位置安静,业主诚售!
102.51㎡2室2厅南三盛颐景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 28095元/㎡
三盛颐景园中装2居室满2年诚心出售位置比较安静
83.04㎡2室1厅南北三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34923元/㎡
和五十中正对大门。有钥匙随时看房。好出租
85㎡2室2厅南三盛颐景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 29177元/㎡
标准通透两房,带阳光房,诚心卖
82.86㎡2室1厅南北三盛颐景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 32465元/㎡
政务三房,小区中间位置,精装修带地暖
105.97㎡3室2厅西三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24536元/㎡
总高十层洋房一梯两户毛坯新房看房方便诚心出售
100.52㎡2室1厅南北三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24871元/㎡
中高楼层朝南小两房 位置安静 采光视野好
71.83㎡2室1厅南三盛颐景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32021元/㎡
此房满二,格局方正,北门就是五十中,小区环境好
58.76㎡2室1厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 43057元/㎡
位置安静采光视野,离五十中只有一步之遥
135.53㎡3室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30842元/㎡
三盛颐景园2室2厅南
84.03㎡2室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29157元/㎡
三盛颐景园2室2厅南
85.09㎡2室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196.8万 23129元/㎡
精装房,户型方正,位置安静,诚意出
129.15㎡3室2厅南三盛颐景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21294元/㎡
三盛颐景园1室1厅南
58.72㎡1室1厅南三盛颐景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 30314元/㎡
天鹅湖五十中旁通透边户两居室,低楼层,明亮,诚售。
82.93㎡2室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19294元/㎡
精装大两房南北通透采光好
88.88㎡2室2厅南北三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22503元/㎡
小区位置好,全天采光,无遮挡,诚心出售看房方便
102.51㎡2室2厅南北三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21462元/㎡
中高楼层装修保养好有钥匙随时看房诚心出售
58.76㎡2室1厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22975元/㎡
三盛颐景园3室2厅南北
129.98㎡3室2厅南北三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30621元/㎡
五十中门口三盛颐景园精致两居室,中间楼层
71.93㎡2室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25025元/㎡
边户两居室精装修业主诚心出售看房方便
83.33㎡2室2厅南北三盛颐景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26402元/㎡
位置安静,精装小两房,拎包即住,满五
84.98㎡2室1厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21182元/㎡
此房通透效果好 位置安静 地铁口 业主诚售
85.09㎡2室2厅南三盛颐景园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 33847元/㎡
通透两居室户型方正小高层公摊小入住舒适
101.91㎡2室2厅南三盛颐景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21392元/㎡
查看更多房源