万达旁2号地铁采光刺眼配套齐全交通便利
89.9㎡2室2厅东南月亮湾亲水嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10012元/㎡
透通格局,采光充足视野好,配套齐全交通便利
87.58㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7993元/㎡
月亮湾亲水嘉园多层两居室,诚心出售
88.06㎡2室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6246元/㎡
月亮湾亲水嘉园3室2厅南西南
110.66㎡3室2厅西南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7682元/㎡
原木风智能家居全新装修3楼采光好少艺行知
88.57㎡2室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8807元/㎡临泉东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月亮湾亲水嘉园2室2厅南
109.41㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8226元/㎡
月亮湾亲水嘉园1室1厅南
226.76㎡1室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8732元/㎡
房型方正采光好交通便利购物方便
89.6㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7367元/㎡
万达旁楼层好光线充足近地铁通透格局看房方便
93.92㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7241元/㎡
与万达为邻月亮湾亲水嘉园大两居
93.41㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7708元/㎡
万达旁 多层二楼 业主诚心卖 领包入住
88.07㎡3室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7926元/㎡
近万达配套齐全业主诚心房型周正楼层好 随时看房
88.69㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8344元/㎡
万达旁通透格局多层三楼满五业主诚售
92.83㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7326元/㎡
万达旁 精装两室 行知近地铁 户型方正
93.76㎡2室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9066元/㎡
万达旁边,生活便利。交通方便,业主在本地。
130.05㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7690元/㎡
万达旁多层3楼满五年税费少
88.57㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8016元/㎡
月亮湾 中间楼层采光好 万达商圈 诚心卖房
93.3㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10183元/㎡
精装修中间楼层全天采光业主诚心卖
118.72㎡3室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7750元/㎡
少儿,行知,万达商圈,生活便利。
110.24㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7167元/㎡
楼层好采光充足万达商圈近地铁业主诚心
118.72㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10866元/㎡
瑶海万达旁 多层洋房 全天采光
87.84㎡2室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8539元/㎡
瑶海万达旁少艺+行知业主诚心卖急售!!!
92.91㎡2室2厅南北月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7535元/㎡
月亮湾亲水嘉园3室2厅南
105.17㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9129元/㎡
月亮湾少艺行知顶楼复式大露台实用面积大万达旁
111.24㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8810元/㎡
万达旁 楼层好 光线充足 看房方便
88.69㎡2室1厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11614元/㎡
房型方正采光好购物方便交通便利
94.02㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9679元/㎡
月亮湾亲水嘉园3室2厅南
130.05㎡3室2厅南月亮湾亲水嘉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8305元/㎡
万达旁采光好通透好公摊少实用面积大
88.69㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9021元/㎡
此房满五年,税费少,诚心出售,采光好,套内面积大
93.3㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7825元/㎡
瑶海万达旁月亮湾亲水嘉园业主诚心卖
92.86㎡2室2厅南月亮湾亲水嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9154元/㎡
查看更多房源