满五,光透好,中间户型。高楼层
112.84㎡3室2厅南北名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11521元/㎡
满五年,跃层小户型商品房。。。。。
51.65㎡2室1厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15877元/㎡
精装自住,格局通透,采光无遮挡,居住舒适
98.45㎡3室2厅南北名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10666元/㎡
高楼层采光通风好两房朝南三个阳台
82.64㎡2室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8229元/㎡
满五年不,精装两房,拎包入住。
82.69㎡2室2厅南名邦锦绣年华
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8224元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

合肥产证,带阁楼,有露台,采光视野好,配套齐全
153.56㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8466元/㎡
中间楼层 正规三室两厅 客厅通阳台
92.08㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16616元/㎡
名邦锦绣年华
92.08㎡3室2厅南名邦锦绣年华
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10317元/㎡
名邦锦绣年华
82.55㎡2室2厅南名邦锦绣年华
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9449元/㎡
合肥产权两室朝南采光好小区环境优美
79.21㎡2室2厅南北名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11363元/㎡
多层三楼双阳台 纯毛坯 合肥产权
82.94㎡2室1厅南名邦锦绣年华
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10249元/㎡
精装三房 采光通风好 户型方正
99.38㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10667元/㎡
合肥产证采光好视野好三室客厅通阳台
92.51㎡3室2厅南北名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9297元/㎡
小区中间位置 精装两室两厅 满五
79.74㎡2室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14422元/㎡
业主诚心出售中间楼层全天采光
99.38㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8855元/㎡
168平精装复式合肥产权带车位带储藏室
167.7㎡5室2厅南名邦锦绣年华
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7097元/㎡
小区*经典顶楼复式采光好朝南大露台
131.78㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7437元/㎡
名邦锦绣年华
100.75㎡3室2厅南北名邦锦绣年华
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10918元/㎡
一楼三室两厅 前排广场采光好 合肥产权
98.45㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10666元/㎡
名邦锦绣年华3室2厅南
100.75㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8934元/㎡
合肥产权大三房楼层户型好拎包即住
98.38㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8640元/㎡
精装大复式采光好视野开阔动静分离居家自住
61.75㎡2室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14252元/㎡
名邦锦绣年华精装顶复采光好
135.65㎡4室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6930元/㎡
满五年不,空置看房方便,电梯房好楼层
69.13㎡2室2厅南北名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11573元/㎡
户型优质楼层位置佳,家庭居住
51.68㎡2室1厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15480元/㎡
业主急售多层5楼采光好客厅通阳台
92.7㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8630元/㎡
经开区区合肥产证大三房,采光好
100.9㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13380元/㎡
满五年,光透好,东边户型。楼层好
97.86㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15635元/㎡
名邦锦绣年华
51.55㎡2室2厅南北名邦锦绣年华
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19399元/㎡
名邦锦绣年华3室2厅南
100.75㎡3室2厅南名邦锦绣年华
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9906元/㎡
查看更多房源