力高柏林春天
109.21㎡3室2厅南柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13735元/㎡
力高柏林春天
152.99㎡4室2厅南北柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10850元/㎡
力高柏林春天
122.24㎡3室2厅南柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12107元/㎡
力高柏林春天3室2厅南
131.33㎡3室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12564元/㎡
大三房,双阳台采光好,次顶层好房,不靠高架
131.33㎡3室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13554元/㎡合家福购物街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东边户四房全天采光不靠高架业主急售
147.31㎡4室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9504元/㎡
户型优质交通便利商圈配套齐全地铁口
92.84㎡2室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10233元/㎡
力高柏林春天
95.3㎡2室2厅南柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10493元/㎡
柏林春天,标准3房,有产权车位,诚售
118.01㎡3室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11355元/㎡
地铁一号线,交通便利,配套齐全
95.03㎡2室1厅南柏林春天
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11050元/㎡
位置安静小高层采光充足全南户型不临高架
133.73㎡3室1厅南柏林春天
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10843元/㎡
一号线地铁口 配套齐全 楼层采光无遮挡 业主诚心卖
95.03㎡2室2厅南北柏林春天
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14207元/㎡
力高柏林春天2室2厅南
84.54㎡2室2厅南柏林春天
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11238元/㎡
地铁口精装修三室南北通透看房方便
126.76㎡3室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12228元/㎡
柏林春天小区中间位置四室两厅客厅大阳台精装修
158.98㎡4室1厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11637元/㎡
力高柏林春天
93.02㎡2室2厅南北柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16126元/㎡
地铁口精装三室小区里面不靠高架诚心卖
126.85㎡3室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10249元/㎡
店长荐房地铁口大三房中间楼层采光充足视野开阔
138.68㎡3室2厅南北柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16225元/㎡
繁华商圈配套齐全东边户四房全天采光不靠高架
201.53㎡6室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9875元/㎡
地铁口户型方正客厅带阳台采光无遮挡自住装修
155.58㎡4室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9899元/㎡
交通方便 户型方正、楼层采光好 地铁口
109.21㎡3室2厅南北柏林春天
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11446元/㎡
力高柏林春天
109.21㎡3室2厅南柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10072元/㎡
全屋地暖 业主二次装修 拎包入住 采光好
109.21㎡3室1厅南北柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15384元/㎡
地铁口户型方正客厅带阳台采光无遮挡自住装修
84.04㎡2室2厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13090元/㎡
力高柏林春天
158.98㎡4室2厅南柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14153元/㎡
双地铁口08年竣工多层洋房大三室低总价
104.78㎡3室1厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12026元/㎡
柏林春天地铁口秋浦河路商品房全明两居室诚心出售
95.3㎡2室1厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9654元/㎡
地铁口,户型方正,客厅带阳台,采光好,自住装修。
84.28㎡2室2厅南柏林春天
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11035元/㎡
力高柏林春天
126.86㎡3室2厅南北柏林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10248元/㎡
柏林春天四房,全天采光。不靠高架,地铁口
158.98㎡4室1厅南柏林春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12895元/㎡
查看更多房源