南艳湾 132平 106万出售 低于市场价50万
126㎡3室2厅南南艳湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24206元/㎡
南北朝向,楼层好,采光通风好,三开间朝南
143.14㎡3室1厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22007元/㎡
轻奢装修,中间位置,空间大光线好,设施便利,湖景房
132.09㎡3室1厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15596元/㎡
公园里的家乡村花园沁园多层三房满五年精装修
120.01㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26665元/㎡
多层一楼带院子采光好居住舒适度高
103.51㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20095元/㎡南艳湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北朝向,采光通风好,多层高楼层,三开间朝南
153.68㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18871元/㎡
乡村花园中间层采光好户型方正业主诚心出售
91.42㎡2室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21878元/㎡
双湖美居户型方正诚心出售多层住宅采光好
121.12㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17751元/㎡
乡村花园3室2厅南北
143.14㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17256元/㎡
南艳湖旁生态大环境,适合居住三房电梯一梯两户
127.99㎡3室1厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11330元/㎡
此房满五年,南艳湖旁,南北通风,公摊少
127.99㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12501元/㎡
此房满五户型方正边户通透大三房业主诚心出售
133.32㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11102元/㎡
改善湖景房,房型方正,公摊小,大露台,繁华中的桃源
204.75㎡5室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19537元/㎡
南艳湖畔全景南艳湖地铁口旁一梯两户户型方正
177.42㎡4室2厅东南乡村花园南艳湾
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21870元/㎡
此房为小高层中层户型方正全天采光精装诚心售
115.85㎡3室1厅南北乡村花园南艳湾
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17264元/㎡
婚房新装修,楼层高,视野好,可观南艳湖景。
126㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
南艳湖,出门很方便,公园就在旁边
94.32㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14207元/㎡
业主自住装修,置换诚心出售,接受市场价格
112.11㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12042元/㎡
乡村花园4室2厅南北
129.19㎡4室2厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22448元/㎡
满五年,花园式小区,地铁口天然氧吧
153.68㎡4室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14316元/㎡
楼层位置好采光良好拎包入住
164.78㎡4室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12077元/㎡
多层公摊小,中间层,采光好,小区环境优美,南艳湖近
135.84㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15386元/㎡
一楼带大院子诚心出售户型通风好
135.24㎡3室1厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 24623元/㎡
乡村花园多层公摊小诚心出售
120.01㎡3室2厅南乡村花园南艳湾
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19832元/㎡
乡村花园 独栋别墅 位置好 大院子 诚心出售
294.16㎡5室3厅南乡村花园南艳湾
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 64591元/㎡
南艳湖公园旁 南艳湾 精装修大三房 近地铁口
159.9㎡4室1厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15323元/㎡
南艳湖旁生态大环境,适合居住三房,电梯一梯两户
128.28㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19099元/㎡
南艳湾可观南艳湖业主诚心出售
126.53㎡3室2厅南北乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15728元/㎡
园林式小区一楼带院子自带人工湖
143.49㎡4室2厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22999元/㎡
南艳湾3室1厅南
135.03㎡3室1厅南乡村花园南艳湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12590元/㎡
查看更多房源