房子满五有天然气,住宅位置好
70.07㎡2室1厅南北苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6137元/㎡
苹果公寓电梯房民水民电有燃气4号线地铁
60.02㎡1室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8164元/㎡
瑶海万达广场,适合游玩,也适合老人跳广场舞
88㎡2室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
房子满两年,成套住宅,双地铁口旁
33.24㎡1室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8725元/㎡
住宅住宅住宅重要事情说三遍!
64.82㎡2室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7560元/㎡临泉东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口,总高11层,业主诚心,看房方便,价格可谈
58.46㎡1室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7527元/㎡
瑶海万达旁,3号线站塘站,总价的,采光好
60.02㎡1室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7498元/㎡
万达旁,通燃气,正规住宅,双地铁口
84.97㎡2室1厅南苹果公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7062元/㎡
装修温馨 业主诚心卖 看房方便 价格可议
60.02㎡1室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8164元/㎡
苹果公寓2室1厅南
87.74㎡2室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7409元/㎡
:楼层好,视野开阔,交通便利,万达配套成熟
70.07㎡2室1厅南北苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8563元/㎡
价格便宜大两房 万达旁边交通便利
84.97㎡2室2厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7768元/㎡
精装修 户型好 小区配套齐全 交通方便
84.97㎡2室1厅南苹果公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7650元/㎡
法拍房 苹果公寓| 合肥市瑶海区当涂路苹果公寓2幢515室
67.59㎡ 苹果公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.09万5339元/㎡