天门湖新界精装三房诚心出售
98.89㎡3室2厅南天门湖新界
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7585元/㎡
此房业主诚心出售,采光好无遮挡,户型方正
130㎡4室2厅南北天门湖新界
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5539元/㎡
天门湖新界
98.89㎡3室2厅南天门湖新界
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12944元/㎡
天门湖新界4室2厅南
115.78㎡4室2厅南天门湖新界
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7342元/㎡
天门湖新界3室2厅南
98.89㎡3室2厅南天门湖新界
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡天门湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天门湖新界楼层好业主诚心诚意出售
87.71㎡2室2厅南天门湖新界
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7411元/㎡