米兰阳光花园
98.5㎡3室2厅南北米兰阳光
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9949元/㎡
此房地段好,生活配套齐全。业主诚心出售,价格可谈
119.65㎡3室1厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8191元/㎡
精装修顶复五楼含家具家电诚心出售价格能谈
144.45㎡4室2厅南北米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10385元/㎡
采光好配套成熟交通便利业主诚售
99.15㎡3室2厅南北米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10086元/㎡
此房地段好,生活配套齐全。业主诚心出售,价格可谈
120.66㎡5室2厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12432元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房地段好,生活配套齐全。业主诚心出售,价格可谈
145.88㎡4室2厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9735元/㎡
此房采光好交通便利生活配套齐全
125.15㎡3室2厅南北米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9989元/㎡
经开实验旁复室南北双露台诚心出售
183.11㎡5室3厅南北米兰阳光
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9721元/㎡
交通便利生活配套齐全诚心出售静等有缘人顶楼复式
136.86㎡4室2厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 6029元/㎡
米兰阳光花园
98.62㎡3室2厅南米兰阳光
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8822元/㎡
交通便利 生活配套齐全 采光充足 房东诚心出售
110.76㎡3室1厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11557元/㎡
楼层好,地段好,生活配套齐全。业主诚心出售
108.51㎡3室2厅南北米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11059元/㎡
南北双露台 精装修 诚心出售 看房方便
178㎡7室2厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8989元/㎡
户型方正配套设施齐全交通便利房主诚心出售
114.36㎡3室2厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10056元/㎡
本小区交通方便,小区旁边紫云路上就有
98.67㎡3室2厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8291元/㎡
翡翠湖电梯洋房配套成熟中间楼层采光好
113.38㎡3室1厅南米兰阳光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11466元/㎡