热搜人气大蜀山下景观洋房,门前喷泉水池,有院子,带车库。
174.82㎡4室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 57202元/㎡
绿城桂花园两房两厅大蜀山脚下
90.1㎡2室1厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21088元/㎡
大蜀山,绿城桂花园电梯洋房,精装三室,诚心出售
151.57㎡3室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29690元/㎡
大蜀山下绿城桂花园,朝南两房。光线好
90.1㎡2室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 30855元/㎡
高新区绿城桂花园多层洋房靠水系两卫全明
129.71㎡3室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20662元/㎡西客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城桂花园3室2厅南北
137.31㎡3室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22941元/㎡
小环境优美,电梯两房户型,精装修.
90.53㎡2室1厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20988元/㎡
绿城桂花园2室1厅东南
90.4㎡2室1厅东南绿城桂花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20576元/㎡
满五年,精装,户型方正,配套齐全
98.5㎡2室2厅东南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15940元/㎡
大蜀山绿城桂花园,电梯两房,诚心出售
84.82㎡2室2厅西南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22401元/㎡
蜀山下依山傍水电梯洋房,户型方正东边户视野采光好
156.3㎡3室2厅东南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20794元/㎡
热搜人气此房业主诚心出售拎包入住小区中间位置位置安静
201.24㎡4室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17890元/㎡
依山傍水绿城品质电梯两房诚心出售
90.1㎡2室1厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 21421元/㎡
大蜀山绿城桂花园,电梯小三房,精装修朝南户型
112.18㎡3室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20058元/㎡
大蜀山绿城桂花园,多层三房,精装修,南北通透
129.35㎡3室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23966元/㎡
依山傍水,业主自住精装二房,业主诚心出售。
98.98㎡2室1厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20510元/㎡
热搜人气小区中间位置绿城点状楼新装未住
174.82㎡4室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 28029元/㎡
大蜀山旁绿城桂花园一楼带院子
102.89㎡2室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24784元/㎡
大蜀山下绿城品质经典三房诚心出售
130.9㎡3室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22919元/㎡
绿城桂花园2室2厅东南
89.14㎡2室2厅东南绿城桂花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20193元/㎡
大蜀山,绿城桂花园,多层复式户型,带电梯,诚心出售
227.15㎡5室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19767元/㎡
天乐社区桂花园精装南北通风三居业主诚售看房方便
108.94㎡3室1厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30751元/㎡
为你而选为你家绿城桂花园精装三室
136.97㎡3室1厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28182元/㎡
小区中间位置,电梯洋房,采光视野都很好,诚心卖
163.9㎡3室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20135元/㎡
热搜人气绿城桂花园4室1厅南北
177.71㎡4室1厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 22453元/㎡
为你而选为你家绿城桂花园精装两居
89.44㎡2室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20685元/㎡
绿城品质小区环境优美精装修拎包入住
211.05㎡5室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15542元/㎡
大蜀山下绿城品质洋房带大露台
177.65㎡3室2厅南北绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 21729元/㎡
绿城桂花园2室1厅南
88.76㎡2室1厅南绿城桂花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18928元/㎡
带电梯朝南三居室,环境优美,户型方正采光好
110.66㎡3室2厅南绿城桂花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21689元/㎡
查看更多房源