金色池塘三期经典两房房型佳双阳台急售
84.52㎡2室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14198元/㎡
叠墅大三房,全新装修,拎包即可入住
126.95㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17330元/㎡
中间好楼层,业主诚心卖,看房基本都方便
96.91㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16407元/㎡
金色池塘
85.5㎡2室2厅南北金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8889元/㎡
电梯洋房凤凰楼层大面积精装修采光很好诚心卖
127.44㎡3室1厅西南金色池塘
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14517元/㎡十里庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金色池塘
85.76㎡2室2厅南北金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12826元/㎡
金色池塘
89.64㎡3室2厅南北金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11156元/㎡
叠墅旁,经典大三房,看房很方便
106.8㎡3室2厅南北金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13015元/㎡
金色池塘边户三房中间楼层观景视野好诚心出售
89.64㎡3室2厅西南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12160元/㎡
金色池塘
84.92㎡2室2厅南北金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14837元/㎡
金色池塘二期精装修好房子不容错过
178.02㎡5室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12246元/㎡
此房满五年,景观视野开阔无增值税,精装拎包入住。
125.18㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10066元/㎡
金色池塘
85.1㎡2室2厅南北金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12926元/㎡
满五叠层别墅双露台位置采光好配套齐全
210.05㎡4室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 19758元/㎡
湖园美景尽收眼底,满屋,公摊小
89.97㎡3室2厅南北金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13894元/㎡
好房三个阳台旭辉物业电梯观景房精装修自住
135.7㎡4室2厅西南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17318元/㎡
金色池塘电梯洋房价格便宜大两房,户型方正,双阳台
87.26㎡2室1厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15472元/㎡
户型方正视线无遮挡业主诚心出售
106.69㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14060元/㎡
此房为金色池塘三期中间位置,采光好
85.76㎡2室2厅南北金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11544元/㎡
金色池塘三期3室2厅南
88.65㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9927元/㎡
电梯三房,户型好,实际面积大,采光不遮挡
88.78㎡3室1厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13404元/㎡
植物园金色池塘多层小三房南北通风诚心出售
106.62㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16695元/㎡
金色池塘
141.01㎡3室2厅南金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15602元/㎡
房源在中间楼层不高不低户型格局很好业主诚心卖
88.65㎡3室1厅南金色池塘
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13762元/㎡
诚心出售紧靠洋房景观带中间楼层采光好视野好
129.62㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12807元/㎡
南北双阳台通透大三房一楼带院子业主很诚心
124.78㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17231元/㎡
金色池塘二期洋房精装137平带大露台急售
136.36㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19068元/㎡
蜀山区西二环植物园旁金色池塘三房两卫一楼带院子精装
127.17㎡3室1厅南北金色池塘
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14548元/㎡
金色池塘经典大三房楼层好采光好
107㎡3室2厅南金色池塘
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14206元/㎡
金色池塘
89.64㎡3室2厅南金色池塘
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14056元/㎡
查看更多房源