南北通透海棠花园4室2厅
160㎡4室2厅南北海棠花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19375元/㎡
正南海棠花园2室1厅
83.48㎡2室1厅南海棠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19046元/㎡
热搜人气正南海棠花园3室2厅
150.59㎡3室2厅南海棠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19258元/㎡
南北通透海棠花园4室2厅精装修
174.28㎡4室2厅南北海棠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20083元/㎡
可以装电梯 满五 中间楼层 采光很好 户型方正
83.34㎡2室2厅南海棠花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18239元/㎡省农科院热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气海棠花园精装修三室两厅房型正
135.3㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17000元/㎡
热搜人气海棠花园满五看房方便户型方正有储藏室出行方便
127.24㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22635元/㎡
海棠花园(北区)
152.49㎡4室2厅南北海棠花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14427元/㎡
热搜人气海棠花园(北区)
145.5㎡3室2厅南北海棠花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19244元/㎡
热搜人气海棠花园三号线海棠站采光好未占用
92.03㎡3室1厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18473元/㎡
热搜人气采光无限好,全天采光。..洋房
151.68㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19120元/㎡
热搜人气海棠花园(北区)
142.31㎡3室2厅南北海棠花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19394元/㎡
海棠花园(北区)
92.07㎡2室2厅南海棠花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19550元/㎡
2020年全新装修领包入住保养好小户型真三房诚心
84.97㎡2室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16242元/㎡
热搜人气新上海棠花园不靠路边随时可看采光很好不占
110.46㎡3室1厅南北海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18559元/㎡
热搜人气海棠大房子采光好地铁口宜家旁
145.69㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15650元/㎡
精装自住全天采光未占用诚心出售看房提前约
174.31㎡4室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17096元/㎡
3.5号双地铁口海棠花园正规两室海棠小庐阳中
84.97㎡2室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15888元/㎡
满五楼层采光好.出门就地铁
83.34㎡2室1厅东南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18599元/㎡
海棠花园(北区)
181.9㎡4室2厅南海棠花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24739元/㎡
热搜人气海棠花园带市政供暖中间楼层双卫户型随时可看
145.69㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20592元/㎡
热搜人气精装多层楼房已加装电梯,采光无限好
145.75㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18388元/㎡
热搜人气海棠花园北区复式两层老款高档社区
142.62㎡3室1厅南海棠花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14585元/㎡
热搜人气海棠花园(南区)
112.03㎡3室2厅南北海棠花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18745元/㎡
好房推荐已加装电梯复式带露台小区位置好
248.71㎡5室2厅南北海棠花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 15923元/㎡
:此房通透户型精装采光好双阳台随时看房
110.46㎡2室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17926元/㎡
海棠花园2室2厅南
83.34㎡2室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18959元/㎡
急售 地铁口 海棠多层 南北通透
90.36㎡2室2厅南北海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21913元/㎡
热搜人气有电梯 有储藏室25平 户型方正 采光好 公摊小 诚心卖
118.85㎡3室2厅南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17502元/㎡
地铁口宜家旁,总高六层顶楼复式电梯房
178.2㎡5室2厅东南海棠花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16555元/㎡
查看更多房源