康居苑小区3室1厅南
81.04㎡3室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8638元/㎡
合肥市一环内 精装大三居 业主自住用房保养好
80.87㎡3室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11129元/㎡
西一环内南淝河边大润发旁,一楼带院子两房
50.28㎡2室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11536元/㎡
一环内低总价两房,大润发旁,多层公摊小。
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9582元/㎡
北一环中间楼层户型方正采光不遮挡刚需好房
60.86㎡2室1厅南北康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10681元/㎡清溪路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五年,免征增值税。精装修,拎包入住
63.67㎡2室2厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9424元/㎡
顶楼房源,单价便宜,户型好,诚心出售。
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7308元/㎡
一环内刚需两房,多层公摊小,看房方便
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14291元/㎡
大润发旁边,东边户,通透户型,诚意出售
81.04㎡2室1厅南康居时代家园三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11723元/㎡
满五多层公摊少楼层高采光好非顶楼看房方便
50.28㎡1室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10343元/㎡
中间楼层 北一环 采光不遮挡 户型方正 刚需好房
61.58㎡2室2厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11043元/㎡
康居苑小区精装两房中间楼层户型方正
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12992元/㎡
一环边,格局方正,位置优越,交通便捷,自住精装
60.86㎡2室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10845元/㎡
一环内 多层小区 公摊小 正规三室 全明户型
80.87㎡3室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12119元/㎡
诚心出售,一环内,多层公摊小,看房方便
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.3万 8494元/㎡
安逸舒适安全有序绿化优美设施完善交通便利
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11530元/㎡
康居苑,精装修南北通四房,诚心出售,诚售,随时可看
143.79㎡4室2厅南北康居时代家园三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17735元/㎡
法拍房 康居时代家园三期| 合肥市经开区慈光路258号康利园北区(实勘民悦花园)15幢202室
62.2㎡ 康居时代家园三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.22万7431元/㎡
法拍房 康居时代家园三期| 安徽省合肥市经开区慈光路258号康利园北区8幢1003室
62.44㎡ 康居时代家园三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.84万9584元/㎡