精装修,6号地铁口,中间楼层,采光好 诚心出售
93.36㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18210元/㎡
蜀山万象汇旁电梯小高层,配套好,交通方便
97.49㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12104元/㎡
房型方正 楼层好 视野宽阔 采光充足 配套齐全 诚心
138.29㎡3室2厅南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14101元/㎡
黄山花园小洋房纯毛胚大四房楼层好采光好视野好
143.32㎡4室1厅南黄山花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21979元/㎡
小高层一梯两户,精装未住人,诚意出售。
138.29㎡3室1厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12438元/㎡轴承厂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

黄山花园3室1厅南
115.29㎡3室1厅南黄山花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13532元/㎡
望江路6号线复试边户通透阳光视野好
111.09㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15213元/㎡
黄山花园
96.73㎡3室2厅南黄山花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16541元/㎡
户型正采光无遮挡地铁口房东诚心卖
123.4㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15236元/㎡
户型正采光好满五房东诚心卖价格可以谈
139.5㎡4室1厅南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17778元/㎡
精装修五十万采光无遮挡地铁6号线万象汇
139.38㎡4室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15785元/㎡
黄山花园
101.66㎡2室2厅南北黄山花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10427元/㎡
多层步梯一梯二户公摊小生活便捷
93.74㎡3室1厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147.8万 15768元/㎡
黄山花园
118.31㎡3室2厅南北黄山花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9720元/㎡
黄山花园电梯小高层大四房舒适度高环境好
139.85㎡4室2厅南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15732元/㎡
6号线地铁口丨精装三室公摊小保养好诚心出售
97.98㎡3室1厅南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14289元/㎡
甄选好房~黄山花园敞亮大两房好楼层满五
98.78㎡2室2厅南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15692元/㎡
望江西路南七板块黄山花园精装三室业主诚心出售
99.34㎡3室1厅南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17013元/㎡
黄山花园
134.34㎡3室2厅南北黄山花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15632元/㎡
婚房精装修有地暖公摊少户型正采光好
126.68㎡3室1厅南黄山花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13025元/㎡
黄山花园电梯小高层大四房采光视野好拎包可住
139.5㎡4室2厅西南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19355元/㎡
黄山花园低密小区舒适度高楼层户型好采光无遮挡
107.72㎡3室2厅西南北黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11605元/㎡
黄山花园3室2厅南
126.68㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12631元/㎡
6号地铁口,精装带供暖,拎包即住
88.24㎡2室1厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 23006元/㎡
6号线地铁口,三室两卫小洋房带电梯,南北通风采光好
124.1㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.3万 12837元/㎡
黄山花园
223.61㎡4室2厅东黄山花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16099元/㎡
黄潜望大四房诚售,电梯小高层采光刺眼配人防车位
143.32㎡4室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15700元/㎡
顶楼复试带露台六号线地铁口全天采光
113.74㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10990元/㎡
黄山花园低密小区,舒适度高楼层好采光无遮挡
101.18㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.3万 14756元/㎡
黄山花园多层公摊小一梯两户采光视野好拎包可住
109.37㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16458元/㎡
查看更多房源