水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
启迪科技城水木园 4室2厅 精装修 厨卫全明 中间楼层
138.13㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17375元/㎡
人气正南 绿地滨湖国际花都 3室2厅 精装修
114.27㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14877元/㎡
依澜雅居 精装修一室两厅 中上楼层 采光刺眼 业主诚售
67.51㎡1室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13035元/㎡
加侨悦湖公馆 4室2厅 精装修 厨卫全明 业主诚售
116.8㎡4室2厅南加侨悦湖公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12414元/㎡本周海恒社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜正南 南湖春城 3室2厅
111.56㎡3室2厅南南湖春城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12101元/㎡
正南 海尔产城创云玺 3室2厅 精装修
136.85㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20095元/㎡
产融中心 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
97.23㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13268元/㎡
正南 海尔产城创云玺 4室2厅 精装修
145㎡4室2厅南海尔产城创云玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
御湖观邸 精装修三房 中间楼层 南北通透 位置安静 业主诚售
104.47㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10146元/㎡
公园万象 电梯洋房 精装修四房 四开间朝南 位置安静
126.02㎡4室2厅南公园万象
满两年近地铁精装好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19045元/㎡
万科产融中心 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
118㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
御湖观邸 精装修三房 南北通透 位置安静 中间楼层 业主诚售
123㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
万科产融中心 南北通透 电梯洋房 位置安静 户型方正
139.5㎡4室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18996元/㎡
海尔云玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.72㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13028元/㎡
人气正南 绿地滨湖国际花都 3室2厅
105.44㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14985元/㎡
热搜人气公园万象 精装三房 南北通透 户型方正 厨卫全明 业主诚售
107.96㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16488元/㎡
热搜人气正南 公园万象 3室2厅 精装修
96.39㎡3室2厅南公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18882元/㎡
海尔云玺 精装修三房 小高层 位置安静 户型方正
137㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
经开区 公园万象 精装四房 南向 中层 满二住宅
118.77㎡4室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17260元/㎡
热搜人气公园万象 精装修三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
95㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16105元/㎡
人气泓泰苑5室3厅企业推荐房源
249.22㎡5室3厅南泓泰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56095元/㎡
南北通透 御湖观邸 3室2厅 精装修
134.3㎡3室2厅南北御湖观邸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13105元/㎡
热搜人气水木园 精装三房 户型方正 中高楼层 厨卫全明 业主诚售
114.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16594元/㎡
热搜正南 南湖春城 3室1厅 精装修
97.49㎡3室1厅南南湖春城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9437元/㎡
万科产融中心 精装修三房 南北通透 户型方正 业主诚售
120.9㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16129元/㎡
海尔云玺 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
150㎡4室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13000元/㎡
南北通透 公园万象 4室2厅 精装修
125.46㎡4室2厅南北公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25108元/㎡
热搜人气水木园 精装修三房 位置安静 厨卫全明 中间楼层 业主诚售
126.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16759元/㎡
正南 海尔产城创云玺 3室2厅 精装修
110㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16364元/㎡
查看更多房源