正南 昆御府 3室2厅
117.58㎡3室2厅南昆御府
不满二176万 14969元/㎡
正南 东海豪园 4室2厅
174.24㎡4室2厅南东海豪园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14233元/㎡
南北通透 经典华城一期梧桐语 3室1厅
86.82㎡3室1厅南北经典华城一期梧桐语
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18429元/㎡
正南紫御府2室2厅精装修
85.74㎡2室2厅南紫御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19244元/㎡
南北通透 东海星城 3室2厅 精装修
106.46㎡3室2厅南北东海星城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12023元/㎡徽园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气南北通透紫御府3室2厅精装修
112.55㎡3室2厅南北紫御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23989元/㎡
正南 绿苑(经开) 5室2厅 精装修
267.7㎡5室2厅南绿苑(经开)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 20359元/㎡
人气南北通透紫御府3室2厅精装修
102.49㎡3室2厅南北紫御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23319元/㎡
人气正南 紫御府 3室2厅
148.17㎡3室2厅南紫御府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24161元/㎡
紫御府 196平 352.2万出售 低于市场价50万
129㎡4室2厅南紫御府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
业主直卖经开 东海豪园 3室2厅
132.44㎡3室2厅东东海豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14195元/㎡
新上东海星城业主急售好房
106.11㎡3室2厅南东海星城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11592元/㎡
金历东海徽园(东海花园二期)
148.46㎡3室2厅南北东海徽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14145元/㎡
好地段!交通便利资源丰富,配套齐全,生活便利
36.57㎡1室0厅北东海星城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8204元/㎡
正大广场明珠广场徽园旁户型方正
127.08㎡3室2厅南北上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12434元/㎡
东海精工社(东海花园四期)
80.31㎡2室2厅南东海花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10335元/㎡
此房好楼层全天采光户型方正,业主诚心卖房
207.85㎡4室2厅南绿苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 21122元/㎡
楼层好,户型优,采光佳,港澳广场好房出售
109.29㎡3室1厅南北佳境枫情苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13268元/㎡
正大广场 徽园旁 三居室 采光好
85.75㎡3室1厅南北朝霞园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9796元/㎡
上海城市两室两厅单价低价格可谈
108.38㎡2室2厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 7825元/㎡
明珠广场 正大广场 徽园旁 地铁7号线 低总价买两房
96.98㎡2室1厅南上海城市
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7734元/㎡
临政务报业园小户型带市政供暖位置好配套全
64.44㎡1室1厅东南报业园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13812元/㎡
佳境枫情苑2室2厅南
89.98㎡2室2厅南佳境枫情苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11114元/㎡
政务区南边东海星城小区里面精装小套住宅,诚心出售
43.69㎡1室1厅西东海星城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12818元/㎡
正大广场明珠广场大两房带电梯
98.67㎡2室1厅南怡缘小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9426元/㎡
东海精工社(东海花园四期)
114.76㎡3室2厅南北东海花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16556元/㎡
明珠广场,徽园门口,精装大三房,多层住宅,随时看房
114.18㎡3室2厅南朝霞园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10072元/㎡
此房闹中取静 采光视野无遮挡 双阳台 出行很方便
88.44㎡2室2厅南佳境枫情苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14134元/㎡
绿苑别墅带车库市政供暖小区3号线地铁口
302.66㎡4室2厅南绿苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 17347元/㎡
装修好丨边户丨徽园旁丨临政务丨配套成熟丨近地铁口
78.59㎡2室2厅南东海星城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11452元/㎡
查看更多房源