热搜南艳碧湖花园 112平 82.3万出售 低于市场价40万
82㎡3室2厅南滨湖前城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12073元/㎡
南艳湾 132平 106万出售 低于市场价50万
126㎡3室2厅南南艳湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24206元/㎡
16年小区+户型方正+精准修+满五+业主诚意出售
87.55㎡3室2厅南滨湖香江龙韵
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7882元/㎡
南艳湖旁,户型房正,全天采光,业主诚心卖
67.51㎡2室1厅南依澜雅居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12591元/㎡
户型方正,阳光刺眼,前后无遮挡,配套成熟
100.47㎡3室2厅南加侨悦湖公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12840元/㎡南艳湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

次新小区,采光无遮挡,精装自住,诚心出售
78.33㎡2室2厅南远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9958元/㎡
楼层适中,公摊小,视野好,采光不错。双阳台
97.83㎡2室1厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9711元/㎡
依澜雅居3室2厅南
118.58㎡3室2厅南依澜雅居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13325元/㎡
经开区香江龙韵豪庭大三房精装修拎包就住
128.76㎡3室2厅南滨湖香江龙韵
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13048元/㎡
远大尚林苑大三房户型方正业主诚心出售
112.13㎡3室2厅南远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11237元/㎡
水木园 精装双卫 好楼层 诚心出售
114.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17031元/㎡
168玫瑰园南区 次新小区 精装交付 采光好 视野好
113.34㎡3室2厅南邦泰·科技城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18088元/㎡
热搜人气东边户户型通透全明格局楼层好视野宽阔室内敞亮
138.13㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18823元/㎡
依湖而建 依澜雅居 毛坯大三房 未住过人 观景房
115.09㎡3室2厅南依澜雅居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14424元/㎡
热搜人气绿地滨湖国际花都 毛坯三房 满五 业主诚意出售
89.16㎡3室1厅南绿地滨湖国际花都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14581元/㎡
楼栋位置安静,楼层采光好,房主诚心卖。
88.23㎡3室1厅南北远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13035元/㎡
靠近南艳湖诚心卖采光视野好....
82.87㎡2室2厅南绿地滨湖国际花都
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10378元/㎡
人气御湖观邸3室2厅南
96.38㎡3室2厅南御湖观邸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15460元/㎡
小区中间位置+没有噪音+中楼层采光好+钥匙房
90.89㎡2室2厅南北远大尚林苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12103元/㎡
热搜人气中上楼层全天采光精装修大四房带产权车位
138.43㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20877元/㎡
南湖春城2室1厅南
95.72㎡2室1厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9925元/㎡
户型好集中供暖适合居住出行便捷,房屋质量抗8级地震
143.97㎡3室2厅南东华园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14448元/㎡
168陪读合肥学院7号线视野开阔
86.14㎡3室2厅南海恒金屿海岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15092元/㎡
此房南北通格局,空间大,楼层好采光无遮挡,居住舒适
132.77㎡3室2厅南南艳滨湖时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13558元/㎡
观澜华庭168玫瑰园南区自住精装修东边户采光视野好
109.85㎡3室2厅南观澜华庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11653元/㎡
紧挨南艳湖天然氧吧刚需两房户型方正
88.59㎡2室2厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9031元/㎡
中环湖滨公馆2室1厅南
86.87㎡2室1厅南中环湖滨公馆
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12778元/㎡
观澜华庭双阳台户型精装2室业主诚心出售看房方便
87.48㎡2室1厅南观澜华庭
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13489元/㎡
南艳湖大两房,精装修带地暖,品牌家具家电,拎包入住
112.12㎡2室1厅南御湖观邸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13379元/㎡
南北户型格局,南北大露台楼层好,视野宽阔,采光充足
157.93㎡4室2厅南南湖春城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10132元/㎡
查看更多房源