南北通透 瑞泽源一里洋房 4室2厅 精装修
88.84㎡4室2厅南北瑞泽源一里洋房
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11819元/㎡
正南 葛洲坝玖珑府 4室2厅 精装修
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21426元/㎡
正南 融创城 3室2厅
96㎡3室2厅南融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18646元/㎡
融创城融和园 精装修两房 户型方正 厨卫全明 位置安静
96.12㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13525元/㎡
人气融创城创泽园 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正 厨卫全明
154.96㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 17553元/㎡本周芙蓉社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融创城创颐园 精装三房 位置安静 三开间朝南 业主诚售
99.22㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16630元/㎡
人气南北通透 融创城 4室2厅 精装修
155.09㎡4室2厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21149元/㎡
融创城创瑾园 精装修三房 位置安静 户型方正 业主诚售
129.09㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19754元/㎡
人气南北通透瑞泽源一里洋房3室2厅
94.61㎡3室2厅南北瑞泽源一里洋房
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12684元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 户型方正 厨卫全明 南北通透
143㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
热搜正南 华邦观筑里 3室2厅
96.79㎡3室2厅南华邦观筑里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17357元/㎡
南北通透德信上湖名院3室2厅精装修
89.16㎡3室2厅南北德信上湖名院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13010元/㎡
人气融创城创泽园 4室2厅 精装修 户型方正 厨卫全明 业主诚售
189㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 19312元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
131.39㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17886元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 位置安静 户型方正 业主诚售
154㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19805元/㎡
葛洲坝玖珑府 电梯洋房 毛坯大五房 南北通透 厨卫全明
166㎡5室2厅南北葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25904元/㎡
热搜南北通透华邦观筑里3室1厅精装修
75㎡3室1厅南北华邦观筑里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
南北通透 融创城 7室
146㎡7室0厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19315元/㎡
正南融创城3室2厅精装修
86.72㎡3室2厅南融创城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16144元/㎡
葛洲坝玖珑府 4室2厅 精装修 中间楼层 位置安静 户型方正
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21426元/㎡
正南 文锦新城 2室2厅 精装修
96.59㎡2室2厅南文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14287元/㎡
人气文锦新城 精装修三房 南北通透 户型方正 中间楼层
115.78㎡3室2厅南文锦新城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15460元/㎡
报业园 简装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
133.09㎡3室2厅南报业和谐家园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13149元/㎡
融创城融福园 精装修三房 中高楼层 南北通透 位置安静
130㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
人气融创城融福园 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
155㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17742元/㎡
南北通透九溪江南3室2厅精装修
102.04㎡3室2厅南北九溪江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16464元/㎡
融创城融祥园 精装修四房 南北通透 中上楼层 位置安静
140.21㎡4室2厅南融科城
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13908元/㎡
南北通透 港澳苑 3室2厅 精装修 110万
109.79㎡3室2厅南北港澳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13207元/㎡
正南文锦新城4室2厅
136㎡4室2厅南文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14706元/㎡
正南 文锦新城 2室2厅
96.59㎡2室2厅南文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12631元/㎡
查看更多房源