正南 邦泰·科技城 3室2厅 精装修
113.34㎡3室2厅南邦泰·科技城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18087元/㎡
正南 江汽六村 2室2厅 精装修
98.99㎡2室2厅南江汽六村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14749元/㎡
正南 南郡明珠 2室2厅
87㎡2室2厅南南郡明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院98万 11264元/㎡
正南 邦泰·科技城 3室2厅 精装修
98.86㎡3室2厅南邦泰·科技城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16083元/㎡
正南 江汽六村 3室2厅
123.9㎡3室2厅南江汽六村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14044元/㎡天门湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

邦泰·科技城 120平3居 南北向豪华装修 着急出售
120㎡3室2厅南北邦泰·科技城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20000元/㎡
江汽六村3室1厅南
124.19㎡3室1厅南江汽六村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14655元/㎡
江汽六村采光无遮飞机户型低公摊业主诚心168
122.67㎡3室2厅南北江汽六村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9783元/㎡
南郡明珠合肥证商品房3室户型好房主诚心出售看房方便
93.72㎡3室2厅南北南郡明珠
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院78万 8323元/㎡
此房业主诚心出售,户型方正采光无遮挡
119.47㎡3室2厅南天门湖锦城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7115元/㎡
满五+精装修+户型方正+业主诚意出售
86.14㎡2室2厅南北南郡明珠
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院75万 8707元/㎡
低总价,户型方正,业主诚意出售,价格可谈
73.54㎡2室2厅南北南郡明珠
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院58万 7887元/㎡
户型方正+朝南户型+精装修+中楼层+洋房
51.18㎡1室1厅南南郡明珠
满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院52万 10161元/㎡
168玫瑰园南,滨湖好楼层小区中间位置,国企物业
100㎡2室1厅南江汽六村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10900元/㎡
通透两房双阳台户型方正诚心出售随时看房价好谈
82.55㎡2室2厅南南郡明珠
未满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院96万 11630元/㎡
户型方正,业主诚心出售,适合刚需,总价便宜
82.85㎡2室1厅南南郡明珠
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院75万 9053元/㎡
户型方正,精装修,一次未住,合适刚需客户
83.5㎡2室1厅南南郡明珠
未满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院85万 10180元/㎡
天门湖花园3室2厅2卫2阳台户型方正南房主诚心卖
135.42㎡3室2厅南华顺天门湖花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10265元/㎡
户型方正,精装修三房,中间楼层,适合刚需客户
100.38㎡3室2厅南北南郡明珠
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院99万 9863元/㎡
江汽六村双卫户型业主诚心出售位置好
138.59㎡3室2厅南江汽六村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12267元/㎡
天门湖花园3室2厅南
135.42㎡3室2厅南华顺天门湖花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10339元/㎡
此房业主诚心出售,精装修户型方正采光好
85.72㎡3室2厅南北紫云花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院69万 8050元/㎡
新年新村三房边户业主诚心出售看房提前预约
84.84㎡3室2厅南北新年新村西区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11787元/㎡
168玫瑰园南区 东边户,有采光,带车位
98.97㎡2室2厅南江汽六村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11115元/㎡
此房满五,双南一北,户型方正,采光无遮挡
187.74㎡5室2厅南南郡明珠
满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院148万 7884元/㎡
此房业主诚心诚意出售,采光无遮挡
85.15㎡3室1厅南紫云花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院68万 7986元/㎡
蓬莱花园2室1厅南
83.93㎡2室1厅南蓬莱花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8937元/㎡
国企单位房168南江汽六村简装大三房双卫南北通透
121.24㎡3室2厅南北江汽六村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11960元/㎡
江汽六村168玫瑰园南区大三房近滨湖临南艳湖诚心卖
140.8㎡3室2厅南北江汽六村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20242元/㎡
中楼层+婚房装修+采光视野好+业主诚意出售
93.2㎡3室2厅南南郡明珠
未满两年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院118万 12661元/㎡
查看更多房源