绿城翡翠湖玫瑰园 190平 318万出售 低于市场价120万
159㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 25094元/㎡
绿城翡翠湖玫瑰园别墅 755平 3500万 毛坯 无税
160㎡5室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43750元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡
翠湖壹号 毛坯3+1户型 厨卫全明 南北通透 户型方正
135㎡3室2厅南龙湖·翠湖壹号
推荐新房近地铁好房推荐满两年不满二近地铁195万 14444元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正南 碧湖蓝庭 3室2厅 精装修
120.99㎡3室2厅南碧湖蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17274元/㎡
南北通透 翰林府邸 3室2厅 精装修
121.3㎡3室2厅南北翰林府邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18137元/㎡
热搜南北通透 金星家园 3室2厅
141.02㎡3室2厅南北金星家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19714元/㎡
正南 绿城翡翠湖玫瑰园 4室2厅 精装修
236.39㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院886万 37480元/㎡
热搜人气正南 世茂翡翠首府 3室2厅 精装修
117㎡3室2厅南世茂翡翠首府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18632元/㎡
经开大学城绿城翡翠湖750平毛坯别墅 满五3500万
750.25㎡7室2厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 41320元/㎡
热搜正南 金星家园 3室2厅 精装修
117㎡3室2厅南金星家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22137元/㎡
绿城翡翠湖玫瑰园别墅 583平精装5室 满五产权
583.44㎡5室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 39079元/㎡
热搜南北通透 金水童话名苑 3室2厅 138万
96.1㎡3室2厅南北金水童话名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18626元/㎡
正南 中环城国际公寓 3室1厅 精装修 90万
62.92㎡3室1厅南中环城国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19072元/㎡
绿城玫瑰园 精装四房 位置安静 采光无遮挡 户型方正
236.47㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 32774元/㎡
热搜人气正南 中海上东区 3室2厅 精装修
113.59㎡3室2厅南中海上东区
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21921元/㎡
正南 国耀花半里 3室2厅 精装修
74.9㎡3室2厅南国耀花半里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22697元/㎡
金星家园独别墅 310平精装5室 满五稀缺 繁华大道核心地段
310.05㎡5室3厅北金星家园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1998万 64441元/㎡
正南国耀花半里3室2厅精装修
114.67㎡3室2厅南国耀花半里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21366元/㎡
热搜人气中海上东区 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
113.59㎡3室2厅南中海上东区
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17167元/㎡
人气保利拾光年 电梯洋房 精装三房 可改四房 位置安静
142㎡3室2厅南保利拾光年
近地铁好房推荐精装满两年满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
热搜人气经开大学城绿城翡翠湖玫瑰园 160平精装三居 满五南向中层
160.9㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25171元/㎡
正南 中环城紫荆公馆 3室2厅 精装修
83.84㎡3室2厅南中环城紫荆公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19084元/㎡
绿城玫瑰园 南北通透 户型方正 厨卫全明 业主诚售
204㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁精装好房推荐满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 29902元/㎡
南北通透 合肥铜冠花园 3室2厅 精装修
85.83㎡3室2厅南北合肥铜冠花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22137元/㎡
人气保利拾光年 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
118㎡3室2厅南保利拾光年
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
正南中环云邸3室2厅精装修
106.1㎡3室2厅南中环云邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 22243元/㎡
国耀花半里 3室2厅 精装修
133.19㎡3室2厅东南国耀花半里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21773元/㎡
南北通透 合肥铜冠花园 3室1厅 精装修
85㎡3室1厅南北合肥铜冠花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24235元/㎡
查看更多房源