热搜人气正南 西园新村 2室1厅
55.7㎡2室1厅南西园新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22980元/㎡
业主直卖蜀山 西园新村 2室1厅
48.42㎡2室1厅南西园新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32012元/㎡
二号线三号线门口小三室 小区绿化好
94.11㎡3室2厅南御琴湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15939元/㎡
热搜人气楼层佳,户型南北通,诚心卖!看房方便
55.78㎡2室1厅南西园新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23306元/㎡
刚需二居室,业主诚心出售,房龄新,科大旁
52.56㎡2室1厅南建业领翔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14841元/㎡市政府办公区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

户型好,户型小,总价低,西园优质户型,好楼层
35.7㎡1室1厅南北西园新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 24930元/㎡
满五,南北通透格局,地铁口,视野开阔,采光充足
109.84㎡3室2厅南北燕园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15295元/㎡
112平蜀西公馆少量户型近地铁
112㎡3室2厅南蜀景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18929元/㎡
蜀山主城区,地铁2.3号线出行方便配套成熟精装修
97.6㎡2室2厅南御琴湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11169元/㎡
房屋精装修,拎包入住,业主诚心卖
93.92㎡3室1厅南众力登云庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11393元/㎡
公园道1号(北区)
87.42㎡2室1厅南公园道1号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7664元/㎡
蜀景园1室1厅南
39.08㎡1室1厅南蜀景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 9878元/㎡
地势高,采光不影响,业主诚心卖
52.56㎡2室1厅西建业领翔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 15411元/㎡
灯具厂宿舍
129.5㎡3室2厅南北灯具厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19923元/㎡
地铁口边两梯两户小高层中高楼层采光好南北通风二环内
116.71㎡3室2厅南北公园道1号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10968元/㎡
龙居山庄,地铁口,精装三房,南北通风,房东急售,
123.59㎡3室2厅南龙居山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8901元/㎡
央企开发,户型方正,中楼层,采光视野佳,一步蜀西湖
107.75㎡4室2厅南北蜀景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18562元/㎡
精装修诚心出售入住主城为数不多小区大胆点欢迎来通透
85.49㎡3室1厅南北枫丹白鹭湖公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11698元/㎡
居住舒适度高;全明户型,可保证整体空间采光和通风
50.16㎡1室1厅南蜀景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11962元/㎡
御璟江山(春秋园)
152.41㎡3室2厅南北御琴湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19028元/㎡
总价低,一环内,内复式,中间楼层业主诚心出售
83.78㎡2室1厅南众力登云庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8356元/㎡
公园道壹号恢复楼4室2厅南北
148.02㎡4室2厅南北公园道1号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10269元/㎡
西园经典三室户型,采光好,位置好。
74.2㎡3室1厅南西园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23990元/㎡
高新区地铁口精装修三房两卫央企品质人车分流
121.52㎡3室2厅南蜀景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17693元/㎡
西园新村,小区中间位置,中间楼层,南北通透
74.52㎡3室1厅南北西园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22142元/㎡
中铁物业,小区环境优美,配套成熟,交通便利。
107.75㎡4室2厅南蜀景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13736元/㎡
热搜人气精装修楼层好边户采光好户型好看房方便价格可谈
56㎡2室1厅南西园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24108元/㎡
公园道一室一厅,通燃气,看房方便
52.87㎡1室1厅南公园道1号
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9269元/㎡
低楼层,采光无遮挡,全明户型。
58.1㎡2室1厅南西园新村区政府宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30982元/㎡
精装南北通透大三房业主诚心出售
117.94㎡3室1厅南北公园道1号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11871元/㎡
查看更多房源