琥珀花园村 独栋临湖别墅 410平 3100万 无税
97㎡4室2厅北琥珀花园村别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25773元/㎡
新华开发竟品质小区 送精装修三大件 紧邻安居苑和50中
109.2㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房137万 12546元/㎡
高新运河新城 精装修三室双阳台 紧邻安居苑小学和50中 八中
111㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房好房推荐精装不满二次新房142万 12793元/㎡
蜀山区 竟品质小区 3.15米层高 安居苑小学西区 方便看房
97㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房126万 12990元/㎡
新华开发 满分竟品质小区 安居小学和50 精装修3大件
97.5㎡3室1厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房124万 12718元/㎡琥珀山庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

琥珀山庄龙潭公寓 179.5万出售 低于市场价50万
174.2㎡4室2厅南琥珀山庄龙潭公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18370元/㎡
蜀山区竟品质高得房率 精装修三室 送三大件 安居小学和50中
97.6㎡3室1厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房123万 12602元/㎡
精装修现房 蜀山区 紧邻安居苑小学和50中 八中 双公园围绕
109㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房145万 13303元/㎡
安居苑小学和50中 竟品质小区中央空调,地暖,空气源冷暖供水
97.2㎡3室2厅南新华·星耀学府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二次新房134万 13786元/㎡
琥珀中村正规单位大院房型方正三室一厅寻有缘人
82.25㎡3室1厅南北琥珀中村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9241元/㎡
业主诚心卖楼层高低合适采光充足公摊少两居好房
87.08㎡2室1厅南奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12288元/㎡
琥珀东村中间楼层客厅带阳台户型正小区中间位置
109.48㎡3室2厅南北琥珀东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15346元/㎡
琥珀南村精装边户明厅5楼非顶楼采光佳满二
62.34㎡2室1厅南北琥珀南村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13635元/㎡
好房诚心出售中间楼层三室一厅交通便利看房方便
79.21㎡3室1厅南琥珀南村
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 12057元/㎡
农大北门 奥林一期 低楼层 小区已整体亮化
101.14㎡3室2厅南北奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15029元/㎡
琥珀中村满五低楼层位置佳出入方便诚心卖
87.9㎡3室1厅南北琥珀中村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11946元/㎡
南村2房朝南,户型方正 看房有钥匙
55.47㎡2室1厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13882元/㎡
欣南嘉园2室2厅南
84.82㎡2室2厅南欣南嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10375元/㎡
一环翠竹园多层三房新装修家具家电都是新的
82㎡2室1厅南北翠竹园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10488元/㎡
琥珀独立大院全天安保装修20多万拎包入住有地暖
67.59㎡2室1厅南琥珀北村
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14648元/㎡
一楼有院子,采光不遮挡,三房精装修
86.9㎡3室1厅南琥珀东村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19563元/㎡
琥珀东村大院内三室采光明亮楼栋安静
88.81㎡3室2厅南琥珀东村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11260元/㎡
一环内奥林花园大润发精装修配套齐全诚售
97.31㎡2室1厅南奥林花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9044元/㎡
少有4房原始户型户型方正客餐厅大采光好位置安静
122.97㎡4室2厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10979元/㎡
安农大旁奥林花园一期近期小区改造三室通透
102.36㎡3室2厅南奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15632元/㎡
三孝口琥珀山庄南村精装2房房主诚心卖,总价低。
63.07㎡2室1厅南琥珀南村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9514元/㎡
水岸云锦正规四房采光好装修保养好诚售
157.22㎡4室2厅南北水岸云锦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12722元/㎡
奥林花园2室2厅南北
91.59㎡2室2厅南北奥林花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11683元/㎡
安农大边上奥林一期环境好三室边户中间楼层诚售
93.45㎡3室1厅南奥林花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9952元/㎡
琥珀北村 一楼带院子 边户 采光无遮挡
43.36㎡2室1厅南北琥珀北村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19604元/㎡
查看更多房源