黄金广场
125.41㎡4室2厅南金水黄金广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10047元/㎡
黄山路臻熟社区,成熟配套,产业集中,诚心急售
126.07㎡4室2厅南金水黄金广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14278元/㎡
长江花园,户型方正,采光十足,业主诚心出售
76㎡3室1厅南长江花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19079元/㎡
大富鸿学府小户型两室总价低户型方正采光好
60.18㎡2室1厅南北大富鸿学府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25757元/㎡
黄山路户型方正,房子产权清晰,满五年,租金稳定
63.96㎡1室1厅南金水黄金广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12352元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大富鸿学府商品房边户高层采光耀眼产权清晰诚心卖
105㎡3室2厅南北大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32858元/㎡
正规两房。户型方正生活方便...........
79.17㎡2室1厅东南立雪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20210元/㎡
大富鸿学府
125.01㎡3室2厅南大富鸿学府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27198元/㎡
楼层好带电梯小区绿化高视野一望无际
95.05㎡3室1厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28933元/㎡
大富鸿学府2室1厅南
70.03㎡2室1厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29988元/㎡
中间楼栋无遮挡采光好户型正气
70.03㎡2室1厅南北大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31416元/㎡
立雪轩
53.75㎡1室1厅南立雪轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20465元/㎡
安徽大学宿舍好楼层三房户型正气
72.6㎡3室1厅南安徽大学宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17631元/㎡
小户型,容易出租,地铁口,科大隔壁,位置安静
39.91㎡1室1厅南金水黄金广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11276元/㎡
安徽大学旁,电梯次新房,户型方正,采光视野好
91.53㎡2室1厅南立雪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22725元/㎡
安徽大学宿舍3室1厅南北
75.85㎡3室1厅南北安徽大学宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26105元/㎡
长江花园 中间楼层 业主诚心卖 随时看房
57.11㎡2室1厅南长江花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 39223元/㎡
立雪轩1室1厅南
37.23㎡1室1厅南立雪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 23637元/㎡
此房视野开阔阳光充足一居室,配套齐全
60.18㎡2室1厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 29745元/㎡
大富鸿学府
95.07㎡3室2厅南大富鸿学府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 32082元/㎡
视野采光开阔,楼层好,电梯房,人员居住不嘈杂
87.16㎡2室1厅南立雪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17899元/㎡
大富一室一厅采光好户型好诚心卖看房方便
50.06㎡1室1厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25969元/㎡
鹅池旁近的边户,中间楼层,采光好,风景漂亮
84.44㎡3室1厅南安徽大学宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18949元/㎡
三露台养花梦之屋,电梯加装惊喜来袭
145.5㎡4室2厅南北长江花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18214元/㎡
西园南村
102.87㎡3室2厅南北西园南村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14582元/㎡
好房出售,商品房,中间楼层,采光好
101.5㎡3室1厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 39015元/㎡
次新房,小区人车分流,绿化高,停车方便,物业服务好
95.12㎡3室1厅南大富鸿学府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 32276元/㎡
楼层好带电梯小区绿化高视野一望无际
105.11㎡3室2厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 31872元/㎡
大富鸿学府次新电梯房毛坯边户业主诚心出售
107.38㎡3室2厅南大富鸿学府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 31477元/㎡
镶嵌在大富鸿学府里面的多层 多层老洋房 诚心出售
95.27㎡3室1厅南安徽大学宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29915元/㎡
查看更多房源