热搜人气南北通透 金色名郡 3室2厅 豪华装修
90.49㎡3室2厅南北金色名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19339元/㎡
业主直卖蜀山 华润幸福里 3室2厅
89.81㎡3室2厅南北华润幸福里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18149元/㎡
热搜人气金色名郡四期纯边户中间楼层采光甚好装有暖气
90.49㎡3室2厅南北万科金色名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18677元/㎡
3号6号双地铁口洪岗站,华府骏苑复式精装,可做两套房
253.2㎡5室3厅南信旺华府骏苑北区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228.5万 9025元/㎡
精装修楼层好价格好谈诚心出售
92.27㎡3室1厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15390元/㎡本周轴承厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丁香家园三期边户大户型南北通透配套齐全交通便利
147.43㎡4室2厅南北丁香家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10853元/㎡
看房点击我头像在线回复南七里城市芯大户型好洋房
150.22㎡4室1厅南金隅南七里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33285元/㎡
华润幸福里(南区)
88.18㎡2室2厅南华润幸福里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15310元/㎡
匡河边双地铁口三房两卫房东诚心卖
162.15㎡3室2厅南信旺华府骏苑北区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10423元/㎡
四季花海旁绿城物业次新小区精装修南北通透
121.95㎡3室2厅南北安高城市天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17221元/㎡
小区景观位置,上下两层动静分离,精装修,有大露天
252.98㎡6室3厅南北安高城市天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 18895元/㎡
热搜人气金色名郡
93.12㎡3室2厅南万科金色名郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18256元/㎡
华润幸福里正规一室闹中取静、精装可拎包入住
49.36㎡1室1厅南华润幸福里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13169元/㎡
望江路6号线复试边户通透阳光视野好
111.09㎡3室2厅南黄山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15213元/㎡
满五,中高楼层,标配暖气,万科物业,诚心出售
84.05㎡2室2厅南万科金色名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26175元/㎡
华润桃源里(一期)
89.53㎡3室2厅南华润幸福里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12286元/㎡
华府骏苑双地铁口好楼层采光好急售有钥匙看房随时
119.79㎡2室1厅南信旺华府骏苑北区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8682元/㎡
热搜人气万科金色名郡品质物业经典三室小区前排采光好
89.84㎡3室2厅南万科金色名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20927元/㎡
丁香家园标准一室中间楼层采光无遮诚意出售价格美丽,
52.6㎡1室1厅南丁香家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10267元/㎡
南七里三期洋房精装修基本不住人低公摊绿城物业
150.14㎡4室1厅南金隅南七里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 41295元/㎡
华润幸福里 商圈繁华 位置好 边户三房 采光好视野
89.74㎡3室2厅南北华润幸福里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12147元/㎡
政务边精装修小两室,无遮挡视野好,业主诚心出售
66.95㎡2室2厅南丁怡花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13145元/㎡
热搜人气(总监推荐)万科经典南北三室,边户采光好,业主诚售
88.92㎡3室2厅南万科金色名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16307元/㎡
边户两室南北通透次新房采光没影响楼下就是校园
78.89㎡2室2厅南北康馨名家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11409元/㎡
金色名郡4房好楼层好位置随时看
141.66㎡4室2厅南北万科金色名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17295元/㎡
华润品质,优选物业,采光刺眼,毫无遮挡房东诚心卖
88.18㎡2室1厅南华润幸福里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12362元/㎡
热搜人气万科品质三室丨满五,V一,诚心出售,小区中间位置
89.69㎡3室2厅南万科金色名郡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12822元/㎡
户型正南边通风,交通好6号线出口,诚心卖价格可谈
100.73㎡3室2厅南汽修小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11715元/㎡
丁香家园标准两房,户型方正,近地铁公交
78.44㎡2室1厅南丁香家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10454元/㎡
边户大四房,带入户花园,采光好,楼层好,诚心出售
176.49㎡4室2厅南信旺华府骏苑北区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13542元/㎡
查看更多房源