业主直卖蜀山 琥珀新中村 3室2厅 139.94㎡ 240万
139.94㎡3室2厅南北琥珀新中村
3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17150元/㎡
万科物业,东边户3房精装修小区中间位置
100.89㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14373元/㎡
小区环境好,改造过,市政供暖,生活成本低,中间楼层
155.71㎡4室2厅南北和谐家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14772元/㎡
琥珀蜀熙府3室2厅南
97.66㎡3室2厅南城建琥珀蜀熙府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17203元/㎡
3室2厅高层全天采光,免费全套电器家俱,无增值税
87.67㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14829元/㎡清溪路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

琥珀蜀熙府3室2厅南
97.73㎡3室2厅南城建琥珀蜀熙府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17191元/㎡
青秀城正规三房中间楼层诚意出售看房方便
86.9㎡3室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12774元/㎡
经典户型小区住户素质高成熟社区,欢迎入住
133.18㎡3室2厅南北翠竹园B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12615元/㎡
琥珀板块翡翠园三室采光好户型好业主诚心出售
87.84㎡3室1厅南翡翠园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10235元/㎡
电梯洋房安农大五宿舍东区全天采光客厅有窗户
77.18㎡3室1厅南安农大宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14642元/㎡
中国铁建青秀城1室1厅南
45.21㎡1室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11060元/㎡
赏蜀山落日,室内观晚霞,地铁口,两室精装修
65.24㎡2室2厅南丰盛华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12263元/㎡
翠竹园A区3室2厅南北
93.15㎡3室2厅南北翠竹园A区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8804元/㎡
琥珀蜀煕府新小区冷暖双供小高层总高11层3室双卫
116㎡3室2厅南城建琥珀蜀熙府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20604元/㎡
高铁西站精装小户型人车分流
44.99㎡1室0厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11114元/㎡
和谐家园琥珀西村满市政供暖
166.64㎡3室2厅南北和谐家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 15843元/㎡
诚心出售,一环内,多层公摊小,看房方便
61.58㎡2室1厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.3万 8494元/㎡
市政供暖次新小区人车分流科学大道地铁口
119.43㎡3室2厅南城建琥珀蜀熙府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19677元/㎡
边户户型方正,交通便利,楼下就是地铁口
65.47㎡2室1厅南丰盛华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13442元/㎡
经典大三房,采光不遮挡,看房方便,业主诚心出售
124.07㎡3室2厅南城建琥珀蜀熙府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19989元/㎡
琥珀蜀熙府4室2厅南北
119.43㎡4室2厅南北城建琥珀蜀熙府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18840元/㎡
此房满五,采光好,精装修,万科物业
87.46㎡3室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13721元/㎡
中间楼层 北一环 采光不遮挡 户型方正 刚需好房
61.58㎡2室2厅南康居时代家园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11043元/㎡
一环边精装3房拎包入住,全天采光,带产权车位
98.52㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17459元/㎡
万科物业次新小区精装修,好楼层视野好
100.7㎡3室1厅东南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14400元/㎡
此房户型方正,楼层好,视野开阔,采光充足
83.84㎡2室1厅南北丰盛华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11451元/㎡
店长推荐青秀城次新房,精装拎包入住预约随时看
68.3㎡2室1厅南北中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13910元/㎡
中国铁建青秀城 1室1厅 南
45.21㎡1室1厅南中国铁建·青秀城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14378元/㎡
诚意卖、琥珀双本,一环内配套完善两居好房
83.57㎡2室1厅南奥林阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14719元/㎡
精装修人车分流交通便利朝南大阳台独立厨房卫生间
60.71㎡1室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12848元/㎡
查看更多房源