小区中间位置采光好户型方正诚心出售
76㎡2室1厅南华邦光明世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19079元/㎡
采光充足,通透户型,前排,视野好,交通便利。
128.24㎡4室2厅南北华邦光明世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27137元/㎡
四开间朝南,好楼层全天采光,诚心卖
99㎡3室2厅南华邦光明世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20203元/㎡
楼层好,采光无遮挡,诚心出售 看房方便
55.97㎡1室1厅南华地公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13937元/㎡
华地西区东边户精装修全天采光诚心出售
132.71㎡4室2厅南华地公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34663元/㎡本周望潜路口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气蜀山区黄潜望华地学府名都精装电梯复式业主诚心出售
160㎡4室2厅南北华地学府名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18625元/㎡
华地精装一室出售,方正一室出售
33.28㎡1室1厅东华地公馆
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 22537元/㎡
学府花园电梯洋房楼层好采光好业主诚心出售
177.72㎡4室1厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19694元/㎡
华地公馆公寓2室1厅南
75.86㎡2室1厅南华地公馆
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 19510元/㎡
地铁六号线新粮仓旁华地公馆精装好房诚心卖
57.6㎡2室1厅东南北华地公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11980元/㎡
新华学府花园五层花园洋房边户阳光充裕错层大三房
133.28㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18458元/㎡
楼栋位置好,采光视野开阔,精装修,地铁口
96.72㎡3室2厅南华邦光明世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19645元/㎡
店长推荐,门口就是地铁站,有燃气,诚心出售
43.5㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10575元/㎡
环境优美新华学府花园精装低区三房
138.8㎡3室2厅南新华学府花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15851元/㎡
观湖好位置,环境优美电梯小高层大三房
139.1㎡3室2厅南新华学府春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17254元/㎡
华地学府名都2室2厅南
87.19㎡2室2厅南华地学府名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15599元/㎡
金环花园北区2室1厅南
68.13㎡2室1厅南金环花园北村
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9541元/㎡
蜀山芯电梯洋房-圆弧形全景落地窗-入则宁静出则繁华。
132.03㎡3室2厅南新华学府春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16588元/㎡
观天鹅湖景洋房、板式户型无瑕、优美、理想之居
172.94㎡4室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 14977元/㎡
次新小区配套齐全中间楼层全天采光
88.76㎡2室2厅南北华地公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25913元/㎡
华邦光明世家
96.6㎡3室2厅南华邦光明世家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22774元/㎡
新华学府春天高层精装修三房户型方正
129.89㎡3室2厅南北新华学府春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18478元/㎡
精装房,配套齐全,全天采光,双地铁口,带大露台
69.37㎡2室2厅东北港汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17011元/㎡
3号6号双地铁口,采光充足,视野开阔,诚心出售精装修
83.41㎡2室1厅南华邦光明世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31172元/㎡
黄潜望双地铁口看房方便公摊小采光通风好
51.23㎡2室1厅南红鑫新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13274元/㎡
世纪新城
100.32㎡4室2厅南北世纪新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14952元/㎡
精装修纯边户采光好满五户型正房东诚心卖
133.52㎡3室2厅南华地学府名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26888元/㎡
望潜双地铁口港汇广场精装三室户型好诚心出售
118.16㎡3室2厅南港汇广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13965元/㎡
地铁直达,阳光满屋两居室,都会生活圈
65.69㎡2室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11570元/㎡
华地学府名都 板楼三房 全天采光 业主诚心出售
127.17㎡3室2厅南华地学府名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19816元/㎡
查看更多房源